Виктория Бондаренко

Ваше отношение к проблеме наркомании

Ответы · страница 2
Kyramid

Смотря, что вы называете наркомания. Вообще, я против алкоголя, сигарет и тяжелых наркотиков.

Виктор Максимов

если наши родители только слышали, мы только пробовали, то что будет с нашими потомками...

Slawa Hamov

это конечно очень плохо но кто то зарабатывает на этом бабки и ничего с этим неподелаешь

Valentina Hautala

моё личное мнение !!! продавцов этой смерти - без суда и следствия-эл.стул или расстрел

Ив
Иван

да нитакаяуж и большая проблема наркомании в россии по сравнению с другими странами

Владимир Веселов

Люблю выпить... Но признаю это злом! Нарокотики - еще более приятны и еще большее зло!!!

Ирина Левчик-Петрова

отрицательно отношусь к наркотикам,проблема ...она есть с которой нужно бороться

Вова Нагорный

помогаю как могу, сам был в такой ситуации, и стараюсь помогать всем наркоманам

Поливода Сергей

Жестко наказывать баронов и прочих, зависимых лечить бесплатно трудотерприей!

Артем Сапеев

Барыг растрелять, наркоманов на лечение , если не помогает то тоже растрелять

Игорь Цветков

гнусное но решаемое ,у каждого человека есть сознание,которое можно изменить

Сергей Геннадьевич

Серьёзная проблема.То что я об этом думаю,здесь слишком много расписывать.

Евгения Вахтель

Считаю, нужно вернуть закон об уголовной ответственности за употребление

Сергей

Призераю,но надо помагать вытягивать покрайней мере знакомых или близких

Маргарита С.(Киргизия)

как у многих наверное, трудно ответить, с чувством собственного бессилия

Im
Impostor

искоренить ее все равно не удастся,оградить еще тех кто не подсел еще..

Асида Ашба

у меня нет проблем с наркоманией. потому что я не употребляю наркотики

Александра Головач

я против этого...но бороться с этим очень трудно...по статистикам видно

Шериф

это глобальная проблема ..просто сами государсва в этом перемешаны

Ольга Полякова

Это боль каждой семьи где есть такое горе.Я человек не равнодушный.