Хулиgun4Ик

почему будильник включается на самом интересном месте сна?

Ответы
Рима Давлетшина

Сон -это работа мозга и отдых тела. В просоночном состоянии и видятся сны. Во сне идут подсказки и подсветки, что может быть или было, чтобы мы были готовы...Тело днем мешает работе мозге . У меня есть сотни книг и там есть ответы на любые вопросы любого человека.Мало того, еще можно и исправить ситуации, т.е. управлять своей жизнью... Я Вам пишу, хотя вряд ли этот вопрос Ваш

Евгений Хандюков

Не всегда. Все зависит от того, во сколько заснуть. Фазы сна, в том числе самое интересное место сна имеют временные рамки, их можно просчитать и засыпать и вставать с учетом этих особенностей чтобы организм лучше отдохнул

Надежда Юрьева

Будильничек - это самое лучшее в нашей жизни ( до пенсии) , это гадость всегда рядом в самый ненужный момент, но и ТЫ ему всегда (со слезами на глазах), благодарен за это."СЛАВА БУДИЛЬНИКАМ!"

Хулиgun4Ик

Ну ну. Сколько ж сламал)). Но теперь в мобильнике, жалко сломать)

Надежда Юрьева

Бедненькие и им достается...

Евгения

не знаю, мне сны не снятся(или возможно я их не помню), и будильник я не слышу (или слышу но не реагирую на него.. жила бы одна, вечно бы на работу опаздывала)

Максим Брандышев

если это серьезный вопрос, то скажу так, что самое интересное происходит именно в момент звонка, кажется что часы идут, а на самом деле секунды

Пилипенко Богдан

потому что ты помнишь конец сна а не весь сон поэтому когда ты просыпаешься ты помнишь последнюю сценку а потом ты все равно забываешь 😑

Алена Терентьева

вот меня тоже интересует этот вопрос:) особенно забавно, что потом пытаешься сон досмотреть, закрываешь глаза, а все... момент потерян:):):)

Хулиgun4Ик

Ой:). Я догадываюсь)

Хулиgun4Ик

Что то интиимное:)

Хулиgun4Ик

Не дошло дело до конца а. Будильник вмешивался и всё испортила с***))

Хулиgun4Ик

А в какой момент?)

Хулиgun4Ик

Нуу

Анжения Марсианская

Потому что самое интересное в жизни , а не во сне, и будильник знает, что пора спешить, чтобы получить все в реальности, а не во сне.:)

Хулиgun4Ик

И всё же тебе хотелось бы досмотреть а

Анжения Марсианская

Ну конечно, но будильник решает все, выключаешь его и смотришь дальше)

Хулиgun4Ик

А если другое будет снятся..

Анжения Марсианская

Я вспоминаю последние события во сне, и снится продолжение

Хулиgun4Ик

Сериал смотришь)

Акмаль (O_0)

Закон пакости, а вообще надо ставить его на число часов, кратное 1.5 часа. т.е. проснуться легче через 4.5, 6, 7.5 часов чем в любое другое

Sweta Yaitskaya

Я где то слышала, что сон длиться всего лишь несколько минут перед пробуждением, даже если вы успели во сне пол жизни прожить.

Хулиgun4Ик

У меня там целый фильм идёт, какая секунда)

Хулиgun4Ик

Интересно)

Киви

Потому что сны снятся как раз под утро, фаза "быстрого" сна, длительность которого как раз самая большая под пробуждение)

Марина Борисова

потому что когда нам снится сон это происходит последние 5 минут всего сна,хотя нам кажется что мы видим его всю ночь

Наталья

А попробуйте не заводить будильник и посмотреть сон .......он почему то сам прерывается даже без будильника(((((

Лианна

Всё под твоим контролем.. В таком случае нужно либо будильник заводить позже.. Либо спать ложиться раньше)

Лианна

Был бы раньше-уснул бы тоже раньше.. Уснул бы раньше-досмотрел бы сон..

Хулиgun4Ик

Ба ду инчи @л@ чес кнел? Луис@ тиа бацвуме арден!))

Лианна

Ескартум ем.. Иск ими микич ангстанум ем.. Эса нориц гналуем шайнак ем картал е

Хулиgun4Ик

Инч ес картум

Хулиgun4Ик

Ба ов пти аравот зартни ерта даси?

Ирина Оленичева

Чтобы была возможность досмотреть его позже, так сериал всегда заканчивается на самом интересном месте))

Хулиgun4Ик

Но другое снится

Ирина Оленичева

Переключите канал - не тот сон))

Хулиgun4Ик

))) пульт потерял

Ирина Оленичева

Тогда это уже полоротство, а оно не лечится

Хулиgun4Ик

Попадалово)). В жопе))

Татьяна Ерёмина

К ХОРОШЕМУ ПРИВЫКАЕШЬ БЫСТРО!!!!! ВОТ И ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК, ЧТОБ НЕ СИЛЬНО ПРИВЫКАЛИ...... ХОРОШЕГО ПО НЕМНОГУ

Хулиgun4Ик

)))

Кристина Колесникова

Эт вселенский заговор против человечества! Но будьте спокойны, ведь люди в черном стоят на страже ))))

Хулиgun4Ик

Ну

Ирина Бренько

Да не всегда,но иногда получается... сны бывают вещие,но не дают сознанию до конца осознать,познать

Нуртас Сарсенов

есть такой период в возрасте мужчин когда их интересуют именно женщины. Иногда могут и влюбится.

Алина Шумило

Ох...и не говори. Зараза такая. Видимо не досмотреть мне фильм о моей прекрасной взаимной любви)

Хулиgun4Ик

Эх.. Панимаэш)