*****

У вас выносимый характер😀 или невыносимый?

Ответы
Василий Сычёв

Как то недавно один мой старый знакомый произнес тост в мою честь . Там были такие слова " Ты не прост ,но с тобой не тяжело .."

Василий Сычёв

К его мнению можно прислушаться ,потому как знает меня более 20 лет . Спасибо за вопрос .

Алекс Венцель

И даже харизма имеется. Вокруг меня почему-то всегда собирается некая кучка народа. Видимо им со мной комфортно.))))))

Николай Кочубей

Выносимый!!! 🤣 Мозг выношу на раз! 😆 А заодно и нервишки потреплю с удовольствием!

Николай Кочубей

А я весь правильный! Потому что мозг выношу талантливо и с гарантией!

*****

Сомнительно...но так и быть ...мечтайте

Николай Кочубей

А что нам еще остается!

Дж
Джей

У меня квартира звукоизолирована, так что хоть ори дурниной, никто не услышит.

Eduard

Абсолютно невыносимый, к тому же такой, что иногда сам себя не выношу😂

Наталья Вованова

Главное, что он ЕСТЬ! А уже для кого какой он - это их проблемы............

Сергей Черных

я думаю выносимый, супруга выносит его мне вместе с мозгами...😉

Владимир Демидовский

Это не мне судить,а семье и знакомым. Вы у них поспрашивайте...

Люблю Тюльпаны

Ну, как сказать? Для меня выносимый, а для мужа невыносимый🙂

Анатолий

Меня трудно вынести!... Да и вес у меня тоже - невыносимый...🙁

Сергей Ханьжин

невыносимый!!!!потому что ,выносить некому!!!))))))))))))))))))))

Юрий Ковалёв

А это зависит от того что хотят занести или вынести .

Вера Холодная

Смотря для кого . Для невыносимых и я невыносима.

Alex

Попросил вынести муссор она ввнесоа мозг😉😆

Юрий

у меня отменный характер - ты же знаешь))))

*****

Не очень...надоело дома сидеть

Юрий

в карантине? Так уже ж вроде как послабление

Юрий

у вас в районе сложная обстановка?

Юрий

печально. У нас уже послабление. Хотя я и не был ни одного дня в карантине - мы работали всё время

Юрий

побольше оптимизма и жизнь станет красочней

Константин

со мной всегда можно договориться..☝️😉

Igor Bezrodnij

Выносимый, раза три из бара выносили...😉

Василий Прохожий

Я его ни куда не ношу) Он всегда со мной)

Эр
Эрнест

смотря какая твоя грузоподьемность

Уральская Рябинушка

Выносимый-все выносят, кому не лень