Ина Корнеева

кто любит осень и почему?

Ответы · страница 2
Виталий Коскин

Я люблю, во первых очень красиво, во вторых воздух чистый и прозрачный, в третьих настроение замечательное, пишется легко и много.

Ина Корнеева

А В ДРУГИЕ СЕЗОНЫ НЕ ПИШЕТСЯ?

Жена Дракона

У мы день варенья. Но не поэтому я люблю очень. Мне нравится яркость красок, неутолимый голод объятий, самые спокойные сны...

Жена Дракона

У меня*

Жена Дракона

Что-то мой телефон живёт своей жизнью.

Жена Дракона

В последнее время часто

))
)))

Значит менять или к мастеру но что то делать надо.....

Жена Дракона

Да, хочу купить новый .

Sergazy Malashee

я. Солнце светит красиво и деревья тоже красивые. Ну и кабачки там разные.... Много почему. Грусть осенью какая-то приятная

Лєна Стельмащук

я! осень - это время перемен, новая жизнь, яркие краски, запах горелых листьев, пора ярких шарфиков и красивых сапожок))))

Ина Корнеева

листья горелые не помню.их частично мороз побил ,а потом штормовой ветер сорвал, снежок присыпал..А яркие шарфики, сапожки--это здорово!!!

Ирина

Конечно, люблю; воздух прозрачный, мир красочный, жара сменилась на тёплую погоду...и я родилась в это прекрасное время!

Тамара Соколова

Я люблю осень. Нравится эта пора, деревья во всей красе;золотые, оранжевые,зеленые. Люблю осенний дождик, такой мелкий.

Лариса Хворостова

Люблю.За серое небо,за листопад,за дождь,стучащий по зонту,за ветер,зовущий к переменам.За вдохновение!!!ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!

Ина Корнеева

))))) как поэтично!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 БРАВО!!!!!!!!

Лариса Хворостова

Что такое осень? Это небо!!!Плачущее небо под ногами!!! Помните,Шевчук? Потрясающе верно!!!Лучше об осени я не знаю.

Ина Корнеева

...И "Золотая осень" Левитана

Лариса Хворостова

И Пушкинская осень!!!Болдинская!!! И вообще российская осень!!!!!!!!!

Ина Корнеева

это точно! ...В.Поленов тоже"Золотая осень".ОТЛИЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ к поэзии!

Ина Корнеева

Спасибо за общение. Я отдыхать пойду 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Киселев

Люблю. Нет жары и надоедливых насекомых. Приятно гулять. Конечно если не сильный дождь. Под моросящим тоже неплохо.

Михаил Титов

Мне все времена года нравятся, когда настроение подходящее и ещё, когда можно поделиться с кем то, тогда вдвойне

Михаил Титов

Ещё хорошо когда можно запечатлеть момент , если не кистью то хотябы на фото

))
)))

А сейчас какое настроение?

))
)))

Смешной разве такое бывает)))))))

Михаил Титов

Ну вот - осенняя погода, одолевает вновь меня... хоть я люблю любое время года, сижу счас дома мысль тая ...

Михаил Титов

Привет)) как настроение , не хандришь?

Виктор Кирхмеер

Осень!Прекрасная пора! Природа, вся в движении. Идет полная подготовка к зиме. Перелет-миграция птиц-это же сила!

Светлана Окулич - Казарина

О, осень ты великолепна, красоты цвета охры - бархатны...Как женщина ты так прелестна и сбылись все твои мечты...

))
)))

Вооооооооот это веселее😊😊😊👍

Виктор

Все сезоны прекрасны по своему! Уделять внимание возможно одному, но тому есть причины - у меня, извините, нет))

Юрий Дробот

Терпеть ни позднюю осень ни раннюю весну не могу......Слякотно,дождливо,депрессивно у нас в эти времена....

))
)))

Да с вами согласна ...очень редко бывает тепло в это время..

Юрий Дробот

Это как говориться К попу не ходи....

Mister Farid

Da bin Ich! Это я! осень классная! в школу уже не надо, листочки, дождичек, туманчик, атмосферно, одним словом )

Nathaniel Renko

Повышенный фактор меланхолии у населения,самоубийства.Этакий естественный отбор.Выживают сильнейшие.

Елена

Кому-то - май. Кому-то - грозы.
А я люблю осенний лес...
И золотую прядь берёзы
На синем кружеве небес.

Михаил Черевичный

Осень, это великая художница. Она так красиво, ярко все раскрашивает, что забываешь все печали!😊

Влюбленный В Жизнь)))

Как не любить Осень ? Все оттенки природы в нем .. спокойный ..богатый ..романтишный🖼

Лариса Холодкова

я люблю ее за буйство красок.за тепло бабьего лета....есть в ней какая то романтика и ...печаль!

Серый

"Главней всего погода в доме ..." так что любая погода благодать, если в доме "солнце светит".