Оливка

Сколько свиданий вы можете выдержать до интима?

Ответы
Да
Дамир

Столько сколько потребуется для того чтобы дама моего сердца поняла серьёзность намерений и сама приняла решение достоин или нет, но не скидывая ответственность и с себя об: А стоит овчинка выделки (как грудо это не звучало) вплоть до тысячи, кстати. Кстати история любви на моей памяти: жену бывшую царствие небесное ей добивался 4 года просто свиданий, с самого начала она первая взяла меня за руку и то через полтора месяца. И так подводим итоги: в зависимости от сдержанность, серьёзности и пораждается обоюдное желание. Добрянского вечерочка и хорошего настроения

Оливка

Согласна с вами, сочувствую вам

Да
Дамир

Ну сочувствовать мне пока что не в чем, единственно, недавно стал вдавцом, а так спасибо

Николай Чудинов

А с чего вы взяли что кто то "Выдерживает" ?, Ведь после каждого свидания можно пойти к той которая не будет заставлять что то там ещё "выдерживать"..., а потом опять на свидание к ВАМ..., вот собственно и всё...

Александр Зитлер

Уважаемая Ольга! Вопрос касается личного. Могу поделиться только своим опытом. За будущеё женой ухаживал год и был на седьмом небе ,когда согласилось.

Оливка

Спасибо за информацию,всего наилучшего вам

Costa Hv

Не более трех- четырех. Для любого здорового мужчины главное это секс, а все остальное прирастет само. Или не прирастет, что то же не катастрофа.

Ольга

Зачем терпеть,зачем страдать,ведь все пути ведут в кровать?😜😜😜

Константин

На свидании нет цели интима..как получится.. другое дело видеться для интима ..тогла сразу без ожиданий

Андрей Никанов

Да сколько угодно. Если они действительно нужны... Нужно смотреть в глаза человеку... Они не обманут...

Ежик Из Тумана

Если человек мне нравится то я и не буду настаивать на интиме, а буду развивать отношения.

Яна

👍

Оливка

Правильно

Ежик Из Тумана

Я по жизни правильный

Яна

Редкость

Ежик Из Тумана

Редкость, но есть

Валерий F

После первого свидания без интима не нужны свидания вообще -какой в них тогда интерес?

Оливка

Развития отношений и создание семьи

Гроза Шпрот !!!

На первом надо чпокаться начинать!, нахер встречаться, если тёлка не устроит...

Александр Кишинёв

А сколько Вам необходимо?! Вы же знаете известное высказывание о кобеле?!

Оливка

Не знаю высказывание,мне минимум 10

Александр Кишинёв

Тогда Вам об интиме рано говорить! Возможно Вы, когда немного подрастёте, узнаете и известное высказывание о сучке и кобеле.

Оливка

Уверен? Знаю что это

Александр Кишинёв

Поздравляю! Сами себе противоречите.

Оливка

В чём же

Костя Лапухин

...а что после свидания обязательно должен быть интим, или как?!😏

Оливка

Я считаю что нет,но надаедают намеки

Костя Лапухин

....просто все должно идти своим чередом, ведь так честнее!....🤨

Igor Volkov

если мы оба чертовски привлекательно, то зачем зря время терять?)))

Оливка

Уверен?

//
/Светозар /

Хоть сколько, была бы девушка )Зачем все сразу,это не романтично )

Оливка

Согласна

Василий Орлов

Что значит "выдержать"???? Все само собой.... от 3х дней до недели.

Оливка

Чтоб не с первой встречи

Василий Орлов

Бывает и такое, но редко

Виталий Бобров

Пока сама не захочет , но в пределах разумного . 🌹🌷🥀

Милош Йованович

есть такеие свидания,что никогда не захочешь,и наоборот.

Михалыч Михайлович

А интим бывает и тантрический. О каком интиме идёт речь?

Денис

Недели две могу продержаться ,если свидания ежедневны.

Олег Землянский

А я просто так ходил на свидания,потом забил,смысла нет