Жанар Жумагулова

Все деньги заработать нельзя,а потратить можно?

Ответы
Данил Балобанов

Можно не только потратить все заработанные деньги.
Можно вообще не зарабатывая, потратить денег БОЛЬШЕ, чем их вообще ЕСТЬ или Бывает!
Долг США в картинках (9 рисунков) http://www.prikol.ru/2011/07/27/dolg-ssha-v-kartinkax-9-risunkov/

Дмитрий Казаков

Это у каждого свое, всегда должна быть подушка безопасности на крайний случай. И когда с деньгами тяжело воспользоваться этой подушкой. В моем случае невозможно.

Gourgourov Serguei

Это как в анекдоте : Папа 1000 долларов это много или мало? А это зависит от того ты их хочеш заработать или потратить сынок. 😄 😄 😄

Gourgourov Serguei

И вам хорошего настроения. С наступающим!!!

Юрий Максимов

Ни заработать, ни потратить нельзя, так как с некоторого момента теряется интерес к деньгам и начинается интерес к власти

Павел Шило

Жануся ну ты же знаешь что ты не Жануся но всё ровно приятная , но без компаньонши можно конечно ну это уже будет не то.

Ioan Vasiliyev

Живи для тех, кому нужен. Дружи с теми, в ком уверен. Общайся с теми, кто приятен. И благодари тех, кто ценит.

Ioan Vasiliyev

Судья:- А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, Вы взяли вещи и деньги, а коллекцию бриллиантов не тронули?Подсудимый: - Ну хватит издеваться, господин судья! Меня подружка уже задолбала этим вопросом!

Ioan Vasiliyev

В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами.

Ioan Vasiliyev

Главное правило реальности не запутаться в своих иллюзиях.

Ioan Vasiliyev

В автобусе девушка показывает мужчине на ширинку:-Мужчина, магазин закройте.-Что директора видно?-Ну, насчет директора не знаю, а пьяный грузчик на мешках лежит...))

Ioan Vasiliyev

Ильфат Чукмаев

Про..ать можно всё что угодно, а учитывая что деньги это г..но, то я думаю их про..ать тоже не проблема.

Владимир Шор

ДЕНЬГИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО БЫСТРО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ,ТАК ЧТО СТРЕМИТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ .

ДА
Дмитрий Андрюков

- может ли женщина сделать мужчину миллионером?
- может! Если мужчина - миллиардер!))))

Лев В Год Тигра

Тратить много ума не нужно..а чтобы заработать нужно постараться и умом и руками..

Светлана Евсеева

Потратить с умом заработанное,чтобы нормально жить,а не существовать!

Silver Storm

С некоторых пор понял что мне не доставляет удовольствия их тратить...

Alon Key

Это для тех, у кого мотивация потратить сильней мотивации заработать.

Сусанна Порфирьева

о да!!!!!!при желании даже и больше))))))аппетит приходит во время еды)))))))

Лариса Осиева

И даже те,которые еще не заработаны,Взял кредит и трать на здоровье.

Александр

если их нельзя заработать, то как же их можно потратить - их же нет!

Александр Конев

и не только потратить, но и еще в долг взять, чтобы еще потратить

Мадияр Мадимаров

Если они Вам не принадлежат,то потратить их Вам тоже не удастся.

Ilya Pomerantsev

Странно! Все женщины прекрасно знают ответ на такой вопрос! 🙂

Sergio Sergio

ВСЕХ ЖЕНЩИН ПОЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! НО К ЭТОМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ!!!!!!!