Оля Соболь

Зять - неблагодарный родственник святой женщины?

Ответы
Наталья Трегубова

даже у женщин с ангельским характером может попасться зять сущий дьявол (которого она терпит только из-за любви к дочери). и наоборот у последней твари не зять просто ангел (из-за любви к жене готов терпеть тёщу стерву).

Александр Ёлшин

Да уж...Мальчики прежде чем связывать свою жизнь с какой-нибудь избранницей посмотритесь как живёт ваш будущий тесть...ВЫ ЖИТЬ БУДЕТЕ ТАК ЖЕ если НЕ ХУЖЕ...

Людмила Хижняк

В моем случае был зять,чтобы взять и зарплату не дать (своей созданной семье с ребенком) а дать своей маме.Вот уж кто святая женщина.

Олег Моисеевич ТЕН

С точки зрения святого Зятя, - он несчастный родственник неблагодарной женщины! Так, что всё в этом мире относительно...

Виталий Лозин

ЖЕНЩИНА СВЯТОЙ НИКГДА НЕ БЫЛА ЭТО ВООБРАЖЕНИЕ, ЗЯТЬ ЭТО ЗЯТЬ, РОДСТВЕННИК КОМУ КАКОЙ ПОПАЛСЯ,ГЛАВНО ЧТОБ НЕ РУГАЛСЯ...

Sergey Korchak

ты знаешь по моему святая женщина есть но где то там далеко а тёща наверное одна на миллион может оказаться святая

Серый Кот

возможно, но дело в том, что как не крути - берёшь свой дом 1 женщину, а являются две - причём вторую не выбирал

Петр Доровских

КАК ОНА МОЖЕТ ПОНЯТЬ, СВЯТАЯ ОНА ИЛИ НЕТ... ВОТ ДЛЯ ЭТОГО ЕЙ И ЗЯТЬ!!!! (ЭТО НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ТО ЖЕ ЧЕЙ-ТО ЗЯТЬ)...

Олег Бубенков

Зять - это муж дочери, нравится это кому либо или нет, но это так. И это надо принять. И даже святой женщине.

Елена Романова

Вовсе нет-я очень люблю своего зятя-мои дети вместе 18 лет,и он уважительно и тепло ко мне относится!

Юлия Ткаченко

Святой ли?
Если считает, что неблагодарный, то не любит и ропщет. Это не признаки святой женщины.

Дмитрий Иваныч

Нет. Зять - самый лучший родственник у любимой и любящей тещи... Зять-больше, чем сын.

Сеитмемет Аметов

скорее наоборот он муж а она кто .даже жена не родственник а она тяжело определить

Petro Pavlov

то же что невестка родственница правда другой святой полчище сватых собирается

Татьяна Солдатенко

несогласна.... не трогайте его ,живите от него подальше.... и все... он хороший...

Татьяна Татьяна

родственник он своей мамочке, а для святой женщины он временное неудобство)

Владимир Волков

Зятем становишься тогда, когда теща становится бабушкой твоего ребенка..

Наталья Цабунина

Видимо это слова какой то не мудрой женщины)) ...ну или кому то неповезло

Murashko_Na

Ну во первых не родственник, а во вторых получаешь то, что заслужил.

Андрей Загородний

если стороны теще)) а так я рад своей теще и думаю она также думает