Меломан

Чем отличается самогонка от водки? 🙂

Ответы
Олег Григорьев

Организм видит что вы принимаете гадость он выставляет защиту а пьёте очищенный кремвлёвский он думает что утренюю росу и спокойной наблюдает как организм разрушается

Галина Нохрина

Соотношением спирта и воды....Крепостью...Короче, водка 40 градусов , а самогон гораздо выше...

Nuraiym Emilova

разница в том, что в самогоне градус алкоголя доходить до 90 пРОЦ , А ВОДКА 40 ПРЕДЕЛ

Меломан

а у нас и 56 делали, и 45... Корвовская. Встречали такую? Бароны корфы , - 40, 45, 56 градусов..

Nuraiym Emilova

нет не встречала

Nuraiym Emilova

нет не встречала

Меломан

так что вот 🙂 Не только в градусах дело.

Nuraiym Emilova

понятно

Людмила Власова

да ни чем, если самогон качественный у негостоль же градусов как и в водке

Рома Кушнир

самагонка чистая продукт а водка зазмешано вениловый спирт и водюа

Александра А

самогон - это натур продукт, а водка разведенный спирт... помоему

Лилия Яковлева

самогонка без обмана(если конечно своего изготовления)

Евгений Потапов

в лучшую сторону, отсутствие двойного платежа за акциз

Меломан

+ :))

Евгений Потапов

спирт это выход

Tram Tararam

водка краснит нос и чернит репутацию (А.П.ЧЕхов)

Natali Pervyshina

обычно все после выпитого понимают различия)))

Дмитрий Побережный

Цветом, запахом, вкусом и последствиями

Виктория Князева

Качеством, самогон первачом рулит, угу!

Меломан

На столе! 😃 Джек Дениалс, Чивас и кое какие ещё очень нравится :))

Виктория Князева

Не, вот на пшенице мамка ставила когда то, никаким джекам дениалсам ни чета, чистенький, как слеза, ни сушняка с утра ни похмелья..

Меломан

А на вкус то как? Чем отдаёт такая?

Виктория Князева

Смотря как готовить, мама на кре дуба очищала и еще на какойто траве не помню, но вкусно было. ой, хочу, хочу...))

Меломан

Да уж 🙂

Вова Киряев

от водки гонят все а от самогонки сам 😄

Меломан

корка 🙂

Елена Бойко

количеством букв в слове и ароматом!

Майя Жоржолиани

не разбираюсь в спиртных напитках

Сергей Федюков

1й продукт-дисциллят,2й-ректификат

Наталья Беляева

вкусом..........и послевкусием...........

Lord Kamelot

от СЭМА на утро голова не болит)

Мария Боюка

самогонка со странным вкусом=)

Сэм

😄 И ТО, И ТО ФУФИЛЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉