🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы смотрели ремейк " Кавказская пленница " ? Ваше мнение, стОит ли мне его смотреть?

Ответы
Валентина Садовенко

Не видела ни одного достойного ремейка, и если рекламируют новый фильм - ремейк даже не смотрю. Первые конечно смотрела "Зори здесь тихии" "Служебный роман"

Алла

Нет, не смотрели...А вообще все "старые" фильмы со своими актерами-это своего рода "классика"...Лучше снимать что то новое, с новыми лицами...

Светлана Костина

Я сделала вывод,когда посмотрела" карнавальную ночь" и "Служебный роман",что это г....ще.И больше ремейков не смотрю,чтоб не злило

Honey Honey

Если честно не смотрела, и не буду. Считаю, неправильным переигрывать старые фильмы. Актеры не те( играют не всегда искренне).

Svetlana Ivanova

Ужас зелёный! Слово в слово. Всё списано....Самим ума не хватает что то особенное поставит, вот и срисовывыют.

Svetlana Ivanova

Посмеяться можно. Но с оригиналом не сравнить.

Изя Моргенштерн

Один из самых отвратительных фильмов, что мне довелось смотреть. Глумление какое-то.

Мирумир

не стоит, актеры там не играют свои роли, а просто копируют звезд старого фильма

Зоя Мартьянова

Рекомендую, очень хороший фильм. Не пожалеете затраченное время на просмотр.

Суфия Каримова

нет-не смотрела,я не люблю все эти продолжения,только фильмы уродуют.....

Игорь

С шедевра можно сделать только копию, но не второй шедевр.🙂

Яна Алексеева

посмотри и будешь иметь собственное мнение, а не коллекцию чужих

Игорь Ватник

ШО ТЫ ЯЙЦА МОРОЧИШЬ ? ТЫ УЖЕ РАЗМЕСТИЛ ЕГО ФОТО !😝

Та
Татьяна

и один ремейк не оправдал ожиданий. Не надо портить фильмы.

Алекс Венцель

Не смотрите ремейки, они все хуже первых вариантов...

Вячеслав Алёхин

Нет, но что-то подсказывает мне - не тратьте время!

Олег

Все ремейки жалкое подобие..часто бесталанные

Олег

Даже нет желания...тратить на это время

Тамара Коваль

не люблю ремейки((( они всегда хуже подлинника

Елена Воронкова

И как он называется?) Даже не слышала о таком).

Алевтина

Не встречала ещё ни одного путного ремейка!

Елена Островская

разве плагиат может быть лучше оригинала????