Я Юлия

Народ, который не хочет помнить прошлое и его уничтожает, не имеет будущего!🖼

−24
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Помнить то надо,что бы не повторялось,но надо и правду знать,а не закрывать глаза на преступления,которые сейчас творятся.

Я Юлия

Что ж вы закрывали последние 10 лет на то что творилось в вашей стране?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что товлрилось в нашей стране?Вы здесь были?Вы знаете?Главный источник вашей информации соловьёвы,киселёвы и им подобные?Зачем Вы повторяете одно и тоже?

Я Юлия

Главный источник пропаганда фашизма , шествия нацисткие на ваших площадях, аллея ангелов ибитых вашими же руками и молчанием

Аптер Пётр Яковлевич

Я более шестидесяти лет живу в Украине и никогда их здесь не видел.И потом,если следовать Вашей логике,то меня,как еврея,должны были бы давно уничтожить.Мне никогда,ни разу не сделали замечания на каком языке мне говорить Я не лгу и говорю правду.А Вы распространяете ложь о моей стране и делаете это по двум причинам.

Я Юлия

Вы из тех кто живет по принципу ничего не вижу, ничего не знаю и знать не хочу! Разговор окончен!

Аптер Пётр Яковлевич

Вынесли приговор.Глупость написали.

Азер Мамедов..

это точно.....CCCР БЫЛ НАШ ГОРДОСТЬ...СЕЙЧАС НИ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ

Серж)))

Не имеет, однозначно! вон их сколько на сайте развелось

Володя Новиков

Это точно! Это истина и эта истина доказана жизнью!

Алексей Генералов

Это так, поэтому его Запад хочет переписать.

Константин

Точно так! Будем жить! С Праздником Победы!

Я Юлия

И Вас С Праздником!

Константин

Спасибо! От души и сердца!

Александр Шебалин .

Да,и это истина!С великим праздником вас!

Я Юлия

И Вас С Великим Праздником!

Леонид Музафаров

Так вроде в России таких примеров нет...

Леонид Музафаров

Своему прошлому.

Я Юлия

Это их выбор, и меня мало волнует их будущее..

Леонид Музафаров

Взять страны Балтии например.

Я Юлия

?

Леонид Музафаров

Показывают же их отношение к памятникам войны.

Валерий Воронов

Вот русские забыли и их по сути уже нет

Я Юлия

Есть, были и будут!

Валерий Воронов

Вам так кажется ,ваше прошлое с 45 го года..а до 45 го ничего не было

Я Юлия

Если вам кажется что-то то знаете что нужно делать

Валерий Воронов

Мне уже ничего..как в песне,,а до смерти четыре шага...Просту русские забыли что с ними творили 20 лет до войны.. ,когда людоедство даже не удивляло

Валерий Воронов

Повторяю..Они отказались участвовать в этом безумии..Везде к чему присосплись чиноаники- умирает.

Неизвестно Неизвестно

Не имеет, окраина яркий пример тому!!!

Дмитрий

Сказано совершенно правильно!!!👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Абсолютно согласен...🖼

Дмитрий Каракозиди

Точно... С праздником тебя.

Я Юлия

И Вас С Праздником!

Мятежная Луна

Вы правы, с днём победы

Я Юлия

И Вас С Праздником!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Точнее не скажешь

_=(- Дэдулья -)=_

С праздником!)

Я Юлия

И тебя С Праздником!

_=(- Дэдулья -)=_

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Однозначно!!!

Роман

🖼

Моня Гершензон

🖼

Елена Дробчак

все верно...