Ул
Улыбка

Чем пахнет дрожжевое тесто?

Ответы
Борис Бабкин

Свежая корюшка пахнет огурцом - это знаю точно. А вот дрожжевое тесто... Наверное ванилином, если его туда положили.А если не положили, то ванилином не пахнет, однако...

Истислав С Камчатки

Не принюхивался или не помню, но точно скажу кислинка там присутствует, я сам уже несколько лет пеку хлеб на закваске.

Валер Валерыч

Честно? Продуктами жизнедеятельности бактерий и грибков. В основном углерод и сероводород...

Ул
Улыбка

Да....другими словами сексом)

Валер Валерыч

Лектор: - У женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии… Реплика с задних рядов: - Прям не пи..да, а чудо-йогурт какой-то...

Ул
Улыбка

Я про секс бактерий в тесте пишу)😂

Валер Валерыч

Ну таки жизнь и есть секс.. и жрач... 😄

Ул
Улыбка

Да😂

Виктор Валерьевич Исаев

ты напоминаешь сильно тело женское, мягкое пушистое и чуть чуть мясистое)

O X A N A

)))) Вы тоже были в шоке от того, что они таблицу умножения не знают?))

Ул
Улыбка

Ага вообще как такое может быть)))

O X A N A

я тоже...сначала подумала - шутка такая))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не понял. Тонкие женские шутки...

O X A N A

😎 ✌️

На
Наталья

Брожения.. Процесс размножения бактерий... Вы это там слышите???)))

Ул
Улыбка

Как называется этот процесс когда размножаются?

На
Наталья

Так и называю - размножение. А если вы о сексе- это процесс эмоционально окрашен- что свойственно только интеллекту...

Ул
Улыбка

Смотрили хоть раз передачу Кондитер?

На
Наталья

А очень надо?)

Михаил Удовиченко

Если ванилин добавите то ванилином , а если нет то дрожжами .)

Сергей Замятин

Тесто не нюхал, а вот булочки из печи пахнут замечательно.

Маргарита Александровна

немного дрожжами,немного мукой,запах теста он особый

Се
Сергей

углекислотой.наверное...или молочной...не знаю...чем же

Ан
Ангел

Ради этого стоит жить!!!
Всем хорошего настроения!

Th
Theodore

Сдобное пахнет сдобой, а простое пахнет дрожжами.

Алекс Венцель

Так дрожжами и пахнет. Кисловатый такой запах...

Ул
Улыбка

Ответ сексом. Подумайте почему.

Алекс Венцель

Не, тот запах совершенно другой, как тухлая селёдка...

Ул
Улыбка

Дрожжи размножаются и выделяют углекислый газ, а мы нюхаем секс дрожжей.)

Zhivago Alecander

двумя часами кропотливого женского труда

Zhivago Alecander

по нашему слово секс нужно употреблять только по прямому назначению и как можно чаще-как впрочем и дрожжи-только напрямую и только того как...

Ул
Улыбка

Дрожжи это живые микроорганизмы.... И они размножаются в тесте, в следствие чего оно поднимается. При этом выделяется углекислый газ. Я сократила весь этот процесс одним словом. ...секс. Что вас смущает это слово? Каким словом можно назвать этот процесс по вашему?

Zhivago Alecander

окислительный процесс уважаемая

Ул
Улыбка

Пусть будет так.

Zhivago Alecander

Let it be -красиво закончили диалог словами из знаменитой песни Джона Леннона

Ник Ник

ПАХНЕТ СМАЗКОЙ КОТОРУЮ ВЫДЕЛЯЕТ ЖЕНЩИНЫ

Ул
Улыбка

Нет не женщина.

Ник Ник

ЗАБРОДИВШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ

Ал
Александр

Любой запах каждый воображает по своему.

Ул
Улыбка

Ну вы как?

Николай Быков

Когда испечёшь его - пирогами пахнить!...

Старик Ромуальдыч

Дерьмом - дрожжи вредны для ддоросья...

Рахимжон Абдулхамидов

Мамина грудью 😀😁😂😃😎

Елена Аникина

Вы не знаете как размножаются грибы?

Ул
Улыбка

Верно сексом пахнет.

Елена Аникина

Фууу как у Вас противно пахнет секс ((((

Ул
Улыбка

Сами написали размножаются. Да дрожжииразмножаются в тесте и выделяют углекислый газ , а мы нюхаем секс дрожжей

Елена Аникина

мы с Вами ни когда не поймем др. др.

Ул
Улыбка

Конечно это так трудно понять.

Елена Аникина

Всего Вам самого лучшего, миля Улыбка ))) будьте счастливы!!!

Ул
Улыбка

И Вам!🌹