Маргарита Романова

Ну что верующие бог создал землю за семь дней и поставил её в середине вселенной будем и дальше быть верить в чушь ?

Littleking

Бог сотворил все вокруг, а чушь про семь дней продиктовали пришельцы земным пророкам, так что уважаемый, обидевшись на блоха не сжигайте всю шубу.

Хочу Секса .......

число семь имеет значение как мироздание-это семь дней в неделю. семь небес или основных измерений. семь цветов спектра и т. д. Просто наши учёные ещё не всё изучили. Не землю Бог поставил в середину вселенной, а человека. как разумного существа. который может преобразовать тысячи таких планет.

Галина Лебедева

ты ещё веришь про семь дней?
пора взрослеть.

Александр Лавриченко

За шесть, если точно. А седьмой день еще не закончен. Дни в Библии могут означать не только буквальные 24 часа, но и периоды времени, ограничивает которые не время, а законченность замысла.

Мария Андреева

Вообще та не за семь дней, а за шесть. Вы уж для начало свой вопрос корректно задайте, а потом уличайте других в грамотности и безграмотности. Пока что единственный безграмотный это вы!..