Ni
Nicole

Давно хотела написать о том, что я долго думала и решила покинуть свой проф в спрашке. Кто то обрадуется, кто то расстроится, кто то просто пройдёт мимо. Но я решила что надо идти дальше, жить по другому и вырасти из страничек по типу ролевых игр! Когда я первый раз сюда пришла, мне было интересно всё было в первые и ново для меня. Сейчас же вся спрашка потеряла бывалый интерес, по крайней мере для меня. Что то изменилось, а скорее всего я просто выросла и стала другой! 🖼

Ответы
Эд.влад. Михеев

Какая невосполнимая потеря. Из Спрашки выпохнула повзрослевшая и поумневшая тетеря. Потерю нечем нам измерить. Я спать не буду, в это очень трудно верить. Поэтому, считаю, лучше потерять.

Ni
Nicole

😂😂😂

Сергей Волков

Когда я пришел в спрашку мне тоже было интересно читать вопросы, отвечать и спорить, а сейчас я просто выкладываю здесь свои стихи)))

☆Барон☆

Ну естественно это иллюзия невольно ты реально жила какое-то время Поэтому такие эмоции у тебя

Ni
Nicole

✌️

Андрей Григорьев

Ты точно выросла. Можешь со мной поговорить, я не заморачиваюсь кто какого возраста

Ni
Nicole

😂😂😂😂

Александр Джонсон

)) так это хорошо) ищите другой ресурс) так происходит со многим)🤷‍♂️🤗😘💐

Валерий Дементьев

та,не переживайте, очень скоро весь интернет накроется медным тазом

Ni
Nicole

Скорей бы уже

Гордюшка

какая невосполнимая утрата, как-же мы-то теперь будем))😜

Ni
Nicole

Как и раньше

Гордюшка

ну, тогда ладно))😉🌹

Ан
Андрей

Была ты скромною девицей , сто мужиков тому назад ...

Ан
Андрей

Переменная облачность ...

Ni
Nicole

😂😂😂

Ан
Андрей

Значит не уйдёшь ...

Ni
Nicole

Уйду

Ан
Андрей

Уйдут , уйдут ведь без возврата , года пригодные к разврату ...))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я сюда пришел 8 лет назад........здесь все было другое

Всегда Котов!

кто хочет уйти - молча уходит. а не это вот всё.

Ni
Nicole

Я так прощаюсь с теми с кем общаюсь в личке

Патология Разума

А мы начинаем отсчёт.. 1 день как вы ушли)

Ni
Nicole

Я ещё не ушла но уйду в первых числах ноября😂😂😂😂

Патология Разума

Хорошо, начнём с первого ноября считать)

Ni
Nicole

На хрена?

Патология Разума

Чтобы мотивировать вас.. а то так первые числа ноября до 23 года затянутся

Ni
Nicole

Ну и ладно вам то что?

Патология Разума

Да вообще пофигу)

Ри
Рич

НЕ СОЗДАЛА, А ЗАСТРЯЛА В ОТНОШЕНИЯХ...)))))

Владимир Писарев

Ловлю на слове,или сон рассказываете???

Улугбек

С Днём Рождения!!! Подрастай и далее!!!

Фиофан Долотонин

Неужели ты лесбиянка.....?

Ni
Nicole

Где вы видите что я лесбиянка?

Фиофан Долотонин

Так это-ведь -- прочитал я твою-же личную ХРЕНОВАТУЮ заявку....

Фиофан Долотонин

Типа-того, что тебе по-хрен интерес к мужчинам.

Фиофан Долотонин

Короче-говоря, -- мне-то не интересно знать твою личную ориентацию ......

Ал
Алекс

🖼

Ni
Nicole

К чему это?

Ал
Алекс

Это согреться )

Ni
Nicole

Мне и так не холодно

Ал
Алекс

так осень

Николай Костров

- Поздравляю с совершеннолетием.

Вячеслав Чистяков

Видимо повзрослела...Насколько?

Ni
Nicole

На много

Вячеслав Чистяков

Значит не зря

Ni
Nicole

Хз

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы не первая кто так рассуждает

Ni
Nicole

Не видела тут таких ещё

Ле
Легенда

На какой сайт думаете отчалить?

Ni
Nicole

Не на какой

Огненный Муравьед

Отряд не заметил потери бойца...