Инна Устюжанина

Что мне делать с принтером?

Начинаю печатать какой-либо доклад или что-то другое, отпечатывается, т. е грязь какая-то, буквы еле видные между строк, подскажите что делать?

Принтеру 4 года примерно. чуть больше.

модель принтера Canon LBP2900B

Инна Зламан

Если ты давно его купила-то это уже от старости, так как некоторые детали изнашивается и начинают мазать всю бумагу в беспорядке... Или может картридж борохлит попробуй его заменитьЮ только может окозаться дорогим у меня например не заправляется и приходится всё время покупать.... Черно-белый стоит 700 а цветной 1000

Ев
Евгения

в порядке бреда - вытащить картридж, почистить внутри всё влажными салфетками - возможно поможет

Сергей Травин

мало инфы. Тип принтера (лазерный или струйный) , более подробное описание дефекта.

Настька Аржанухина

если лазерный принтер то порвалась термоплёнка неси в сервис сама не заменишь да плёнку не купишь, если струйный то меняй картридж .А так надо писать какой всё таки принтер .

Ел
Елена

если струйный - прокачайте чернила и промойте ему пг
по инструкции:
прокачка чернил http://www.originalam.net/index.php?page=video_test-duz
промывка пг http://www.originalam.net/index.php?page=video_promivka