Максим Береснев

Здравия Друже!!!!! Я Язычник и создал группу, для объединения РОДноверов. Пожалуйста, кому интересно вступайте. Заранее БлагоДарю!!!!!! РОД с нами! http://vk.com/club38615889

Ответы
Михаил Польшиков

Спасибо, соратник! Я вообще-то атеист, но с удовольствием погляжу! ))

Андрэ Дерар

ТЫ БОЛЕН МАКСИМ....У ТЕБЯ ТЕМПИРАТУРА....СХОДИ К ДОКТОРУ....

Даулет Сагынбаев

Idi nahuy ponyal so svoei gruppoy pidaras gandon tvoe mesto v ogne otpravlyaisya primikom v ad MUshrik

Яра Слава

А кто такие Родноверы? Почитающие славянских богов?

Ольга Яшина

Нет,я православная и ею останусь.

Isa *

РОДноверов? впервые слышу

Елена Еф

спасибо, но мне не надо