Марина

Китайцы гордятся, когда их называют биороботы, типа они уже не просто звери, как вы там все.)) Это есть в их этносе. Есть здесь китайцеведы? Китайцеводы)) Китайцеводы это же большевики? Кто их создал.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Марина. Я живу на границе с Китаем. Общаемся с ними. Такие же люди, но с гораздо большей работоспособностью. Работают без выходных. Разные есть, как и у нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наши разрабы не настолько человеколюбцы, чтоб заморачиваться благами взаимозаменяемых винтиков системы.

Марина

По моему там тупо программа, а дух то есть Бог только в нас. Кто-то создал себе несколько аватарок и играет и за плохого и за доброго полицейского.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так в древности были трехликие. Богиня Геката. Даже иконы есть трехликие.

Марина

А сколько они изобрели с тех пор))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Боги? Да много чего.

Виктор В

Кто аграрную страну превратил в индустриальную. Кто этой индустрией и под руководством большевиков разгромил Гитлеровскую Европу.

Виктор В

В России точно понимают! Но узкий круг людей. Вообще-то вы о чем? О квантовой физике, а подразумевает квантовое сознание?

Марина

В России это высшее общество очень закрытое и сильно подчиняется, я так не умею)

Виктор В

Ни физика, ни сознание квантовое не про высшее общество!

Марина

а про какое? тлепортируются все, стиратели памяти есть у всех и прочие волшебные гатжеты. Я ж там была и всё занаю)

Виктор В

Не фантазируйте!

Boris Bond

китайцеводы😊, у китайцев уже дефицит питьевой воды, как пишут в СМИ

Марина

Японцы себе айсберги подгоняют. Африканцы роют колоцы в пустыне.. А Китайцы чего стесняются интересно?

Boris Bond

Луну хотят, и Марс, и Психею, да 😁

Yury Kozhevatov

7 лет отработал на Тайване в свое время...рай на земле

Марина

Такие места создаются сключително как теплицы, для помощи в хозяйстве).

Yury Kozhevatov

Хороша теплица!По компьютерным технологиям первые!

Марина

Теплица нужна чтобы есть.

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО УТРА ☕🍰☕ ДАВНО ВИДНО НЕ БЫЛО

Марина

☺️🍊Привет

Виктор Царионов

КАК ДЕЛА НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ

Марина

Хорошо)

Corolla

Всевышний создали их, так же как и создал нас

Марина

👍

Ал
Александр

🖼Карлос Маркосян. Первый на фото.

Марина

Спасибо!

Ал
Александр

🖼Акация нравится запах?

Марина

ага, я их ем )

Ал
Александр

Я тоже в детстве.

Павел Сингин

Как вы создаете сотни тем. 🤦‍♂

Марина

интересно же

Неголубой Огонёк

рабовладельцы их создали

Олег Волков

Надо поискать

Марина

🍊

Олег Волков

Это что бы веселей было искать

Марина

да)

Олег Волков

Ну спасибочки

Ронин

Синологи)

Марина

это кто

Ронин

Китаеведы

Иван Поздняков

Мао

Марина

☺️👍