Марина

Раньше нужно было Хатабыча за бороду дёргать, а не в МФЦ идти. Хотя эта практика сохронилась и сегодня. Отрезаешь у человека волос и просишь его что-то и он исполняет. Это как в этносе называется? И в каком этносе такое есть? 🖼

Ответы
Александр

В миру - приворот, или проклятье. В узком кругу - зомбирование, в совсем узком - энергетическое подчинение.

Александр

Рвать связь, первым делом. Дальше видно будет, правило трёх сработает или так рассосётся.

Марина

сложно

Александр

Проще, чем кажется. Сложно отключить эмоции с химией, для этого и придумывают практики.

Марина

аа.. и? вот я вижу причины и следствия то есть познала яблока змея а дальше что?

Александр

Переварить это яблоко. 🤣 дать ему перевариться в голове. Обычно мы пытливы, но так же торопливы в силу своей короткой жизни, так что если возникает влпрос - а что дальше? Это лишь пауза для обработки усвоенного материала и построение вектора дальнейшего движения. Пауза, не остановка! Как созреет план - появится и новая цель.

Алексей 白虎

Не, Хоттабыч только сам себя за бороду мог дёргать.

Алексей 白虎

Хоттабычей было два - Николай Волков и Владимир Толоконников. Он на фото выше 👆

Магистр Околовсяческих Наук

Это не Хоттабыч...это Самозванец

Марина

аа))

Магистр Околовсяческих Наук

Аз Есмь Хот Табыч

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В чурбанском