Анатолий Graf_Garsia

Жизнь — это танец вокруг костра. Холодно-шаг вперёд - поворот, чтобы спину согреть-вперёд, ожег - назад-снова холодно. Это что, вальс? ?

Ответы
Ки
Кира

Да, и станцевать его надо красиво...

Анатолий Graf_Garsia

Привет, Марк. Инстинкт самосохранения - первичный. А тяга к красоте - приобретенная. Вот для чего в театре рампа? Да просто при дневном свете и вблизи на многие вещи лучше всего вообще не смотреть))))

Ки
Кира

Марк, обучите, вы же умеете

Марк Корецкий

При случае дам Анатолию мастер-класс :)))) Привет Толик!

Анатолий Graf_Garsia

Договорились. Тем более, что у тебя есть чему поучиться)))

Марк Корецкий

Благодарю за столь лестную оценку моих знаний 🙂

Марина Галиевна

Граф,это другой танец

Марина Галиевна

вокруг костра. что-то ритуальное

Анатолий Graf_Garsia

Ну хоть у вас фантазия работает! А то все хором : танго, танго

Марина Галиевна

танго вокруг костра- это сильно!

Марина Галиевна

наверное мы всю жизнь и танцуем каждый у своего костра свой танец

Анатолий Graf_Garsia

Я думаю, каждый из нас для кого - то костёр. И весь смысл в том, чтобы найти ту единственную точку, где тепло, но чтобы без ожегов

Марина Галиевна

и найти и не подбрасывать неаккуратно слишком много дров, что-бы не обжечся

Анатолий Graf_Garsia

Кстати, верно. А я тут думаю, в чем же моя ошибка. Спасибо

Марина Цитко

вальс - это квадрат.

Анатолий Graf_Garsia

И костёр в центре, а иначе зачем? ☺

Марина Цитко

быть на свете красивой такой?

Марина Цитко

тогда пусть это будет танго.

Татьяна *

танго