Куртуазный Маньерист

сильные мужчины заводят любовниц,
а слабые мужчины — ......?

Ответы
Наталья Досужая

почему это заводят любовниц сильные мужчины? наоборот...попробуй сохранить на всю жизнь верность когда вокруг столько молодых и красивых..нужна для этого сила

Наталья Досужая

ну Вы явно никогда не женитесь?

Куртуазный Маньерист

пока желания такого не имею)

Куртуазный Маньерист

вот тут я с вами согласен)

Наталья Досужая

заставлять жениться не буду...во первых -надо невесту найти и суметь содержать,а во вторых..многим ...одному легче,особенно мужчине

Юра Калинин

👍 Марш, ты видимо, молод ещё, но в женщинах, уже понимаешь! 😉

Светлана Леплянина

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины несут ответственность за жену даже если не всё гладко в отношениях.

Лилия Косачева

не сильные опять же мое мнение женщины прежде всего виноваты что у мужчины любовница надо быть в постели ...

Ирина Морозова

Сейчас это стереотип. Сильные мужчины становятся независимые от женщин, а слабые - и жениться не могут.

Наталья Иванова

сильные- женщину заводят единственную и неповторимую-слабые мечутся между женой и любовницей

Куртуазный Маньерист

без плана, просто не имеют жены

Юлия Мостовая

скорее на оборот..сильные мужчины заводят крепкие семьи...а слабые занимаются похождениями..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это слабые и неуверенные в себе мужчины заводят любовниц ,а сильные заводят крепкие семьи!

сильные сохраняют семьи и отношения крепкими,а слабые все по бабам шастают,королеву ищут

Татьяна Земляная

а может наоборот: слабые мужчины заводят любовниц, а сильные счастливы с любимой женой?!

Яна Пироженко

Заводят руки за спину чтобы не воровать бутерброды с сервированного для гостей стола

Людмила Петрова

ХОРОШЫЕ МУЖИКИ ОТ ЖЕН НЕ БЕГАЮТ а блядуны приключения на свой конец ищут

Ва
Валентина

Блудные мужчины заводят любовниц, а слабые мужчины -истинно сильные .

Ва
Валентина

Жизнь .

Ва
Валентина

Кому как.

Яна Пироженко

Заводят жену сильного мужчины завести любовницу)))как оно ничего?

Куртуазный Маньерист

все хорошо..в багдаде всё збагойна

Яна Пироженко

Но слушайте все и не говорите что не слышали...это в Истамбуле...

Яна Пироженко

Всех не получится...нет машины

Яна Пироженко

Это уже было у Гербердта.и закончилось войноймироов нна острове доктора Моро

Яна Пироженко

Тпм доктор Моро был генивёален конечно...но конец печальный...а война миров ничего...но много переврралли и Тома Круза не переношу...шиокодявка мелкий

Куртуазный Маньерист

там музыка Einstürzende Neubauten

Яна Пироженко

Я не знаю извините...фильм был интересным

Татьяна Антонова Гусева

Овца,которая залезла в чужую семью может увезти только барана,

Лариса

Не стоит обобщать...И слабые имеют любовниц,и сильные женятся.

Люда-Мила Новицкая

Сильные мужчинылюбять свои семьи, а слабые заводят любовниц

Ѻлегъ

ты не прав, у сильных крепкие семьи и любовницы им ни к чему

Николай Литвин

А слабые отдают своих жен в любовницы сильным мужчинам.

Тамара Тамара

Слабые, наверно, никого не заводят.. А вы, как думаете?

Тамара Тамара

А мне кажется, что есть сильные , которые и любовниц не заводят... Нельзя однозначный ответ дать на этот вопрос..

Куртуазный Маньерист

конечно нельзя, но многие дают)

Тамара Тамара

Сколько людей - столько и мнений. Если так смотреть, то вообще можно ни давать никаких ответов...

Yefim Ronin

в каком смысле сильные -физически или экономически?

Yefim Ronin

морально сильный, соблюдающий все 10 заповедей морали, любовниц не заводит

Куртуазный Маньерист

с дозой моралина перебрали может быть

Yefim Ronin

да нет, я просто не понимаю , что такое морально сильный. Морально устойчивый мне понятно, это то , о чём я сказал, морально сильный - для меня загадка