Татьяна Павлушина

Человек в состоянии комфорта - это ленивое существо, вот когда что-то не то или не так, тогда он начинает шевелиться?

Ответы
Александр

Чувство комфорта достижимо лишь когда мозгу не нужно напрягаться, даже для фонового контроля над физиологией.Это основа йоги, как я понял...

Татьяна Павлушина

Я не сейчас не про йогу...там тема сложная...а просто про быт....

Александр

Судя по тому,что Вы читаете первые и последние строчки,Вы устали...

Татьяна Павлушина

Все правильно...чувство комфорта...именно ленивое сущесвование...спокойное...

Татьяна Павлушина

мы поняли..

Светлана Ахмедова

Некоторые и тогда не шевелятся