Та
Татьяна

Чего мужчина не должен делать в отношении женщины? - Давать ей время на раздумья...?

Ответы
Валентина Каюмова

смотря что и над чем раздумывать .если это межличностные отношения нет мужчина не должен давать время на раздумье,но если там присутствует любовь.если это работ ,бизнес решение идет от женщины,а не от мужчины

Вадим.......

да. если женщина сказала я подумаю то можно считать что всё пропало. а если без лишних слов как засосал её и тут уже и без слов будет ясно что она согласна

Юлия Ткаченко

Только она одна из всех, кого я помню, смотрела мне
прямо в глаза — так, словно я что-то значу.
"451 градус по Фаренгейту"

Ирина Довгань

смотря о чем раздумывать. Если о совместной жизни с ним - то это и так понятно. Руку поднимать уж точно

О.
Олечк@ ...

если она раздумывает (особенно
долго),то это либо нет и она боится
сказать либо ищет выгоду....

Евгений Нагаев

я за равноправие мужчины и женщины....и подумать нужно каждому и давать время на это

Владимир Ачкасов

Все зависит от самой женщины. Как она себя поставит и будет развивать отношения ...

Вера Харламова

Насилие....Но не давать время на раздумья....Ещё передумает не в его пользу)))))))))

Шарова Лариса

относительно замужества? Если женщина любит, то ответ у нее всегда готов...

Светлана Леончикова

Смотря какой мужчина и смотря какая женщина, все относительно...

Борис Коньков

если женщина настоящая...с ней можно делать все, отсекая лишнее.

Та
Татьяна

о как... а что у нее лишнее...?

Борис Коньков

лишнее што не делать а не от нее.....даааааааа!!!!

Та
Татьяна

))

Светлана

трудно сказать-все же разные...хотя бывает и так скорее всего))

Любка Котелок

пользоваться ее слабым положением,вообще это касаетс я

Незнакомка

нет это не поможет если любит то точно пойдет за ним !!!

Владимир Хмара

1 оставлять без внимания! 2 брать сразу - передумает! )))

Андрей Кияшко

Того-же, что и любой другой человек делать не должен.

Елена Арсеньева

не, так нельзя, можно только укоротить это время

Ашот Арутюнов

И вообще , этот глагол не мужское дело !!! ))) 🙂 🌹

Та
Татьяна

!!! )))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

не должен проявлять агрессию,злобу и глупость!

Павел Сагалаков

всё правильно-не давать ей время на раздумье

Та
Татьяна

))