Лена Дмитренко

Как обращаться к маме невесты, если разница в возрасте с ней 9 лет?

Как обращаться к маме невесты, если разница в возрасте с ней, как и с самой невестой в 9 лет? по И. О. она против, отношения дружеские, обращаюсь по имени как к своей сестре (ее ровеснице) , но все равно как то неправильно кажется, задал напрямую этот вопрос, получил ответ "Креативь =)" Помогите 🙂

Павел Жидиков

Ты "Этой" семье задолжал? , нет, тогда на Вы и по имени, и пусть Ваши встречи будут редкими.. .

Александр Иванов

На "Вы" и по имени отчеству. И никак иначе.

Ильдарик Гумаров

Алё ,гараж ! -пусть привыкает, чем раньше начнешь, тем быстрее всё станет на свои места. Ну не мамой же звать чужую тетку и почему по имени нельзя - тут важнее возраст а не внутрисемейные отношения.

Ольга Левчук

можно по Имени, но на Вы.

I?
Irina ????????????????

По имени-отчеству!

Denis

Тёщенька )))))

Александр Князев

Ну.. "Вы" в данном случае- знак уважения, а обращаться и по имени можно, или просто мама))

Роман Комаровский

Ну как как, мама, что ты как маленький прям, если что поправит ))

Светлана Рушева

Как ко второй потенциальной невесте!

Ульяна Богданова

Нейтрально, , МАМА так и обращайся, дружеские отношения с тещей это счастье, по крайней мере на первой стадии отношений с женой.

Юлия Ха

У меня была аналогичная ситуация - разница в годах - до года )),обращался по имени отчеству, на ВЫ... отца кстати называл - Саныч и на ты ))