Александр

Быдлопоп - такое может быть? А я встречал!

Михаил

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)

Степан Палик

В семье не без урода, агась?

Дарья Пашнина

быдлопоп- это тафтологичное словообразование, свойственное нашей современной эпохи смешения воды с водой. Быдло- это по русски "народ"(грубо) Поп- попьюлити- это по английски- народ (тоже грубо) Но также "поп"- это помимо филейной части ещё и служитель церкви! Вобщем, громаден русский язык- быдлопоп это нечто, близкое сердцу на уровне Христа, и тошнотворное, как хуй во рту.