Сергей

Встречались ли вы с таким...

Когда был день города мы с моими соседками по комнате пошли в клуб, что бы просто потанцевать и отдохнуть от напряженной учебной недели, через некоторое время о моем "походе" знала уже вся группа. Ходят, косо смотрят, перешоптываются, как буд-то я нарушала угол. код. Я же пошла не во время пар, не пропустила учебу, а на выходных. И чего им всем неймется?

Запорожье)

Тима Перелыгин

Это что за страна и что за город (

Дм
Дмитрий

Завидуют.

Александр Козуров

Ищи себя в ютубе.

Эн
Энжеша

не обращай на них внимания.. . у них настолько скудная личная жизнь, что им больше нечего обсуждать.. . грубо говоря- завидуют они твоему веселому времяпровождению

Юлия Маноилова

они просто завидуют.. . не реагируй на их издевки...

Юлия

Может вы накосячили в клубе, и блоагополучно забыли?

Юля Бойко

Походу их в этот клуб фейс -контроль не пускает, вот и завидуют