Наталья Шашурина

У вас такое встречалось?

Мне 26 лет, младшая сестра (на 4 года моложе) все время лезет в мою личную жизнь. Когда она была чуть моложе (мне было 17, ей 13) - звонила моему парню по телефону, пыталась с ним общаться и требовала, чтобы мы брали ее с собой на свидания. Потом все повторялось и с другими парнями. Сейчас она хочет общаться по интернету с моим мужчиной, это вообще нормально???!

Евгений

разумеется, нет

Дмитрий Иовенко

Нет, ей просто нужно помочь найти парня - отстанет)))

Дмитрий Доркин

Странные у вас отношения, ты тоже заинтересуйя ее личной жизнью

Elena

У твоей сестры переходный возраст, это нормально, но тебе нужно строго запрещать ей это и пусть попытается найти себе парня сама, и ещё она может просто завидовать тебе как старшей, что не редко встречается

Замира Алиакбарова

Наглая сестренка. Отругать её как следует.

Женечка Павлова

Закончится это тем, что она выйдет замуж за твоего жениха.
Наглая как танк. А ты не умеешь говорить НЕТ.

Сергей Агапов

Вам бы с ней поговорить серьезно, и лучше жить отдельно

Михаил Gienko

Если она у тебя такая припизднутая то пусть общается. Ты не уверена в своем мужчине? Он то что думает по этому поводу?

Александр Виноградов

Будь с ней очень жесткой, иначе хуже будет только тебе.

Павел Кондратьев

нет ...это не нормально.... и вы должны с ней строго и серьёзно об этом поговорить....

Alex Klyuykov

....бред, в 26 лет не уметь разрулить ситуацию это нонсенс---просто нравится быть жертвой,...