Ксюша Андреева

Вы встречали мужчин сплетников? Вот у нас такой завелся, вот все надо знать про всех. Никогда не думала, что есть такие мужи

Мария Нахапетова

мужики сплетничают по-хлеще баб, и сплетни у них всегда более колкие

Esen Umarov

Они еще хуже женщин, конечно же встречала)))) )
Они по круче бабушек на лавочках))))))

В:
Виктория :)

У мужа на бывшей работе был один такой сотрудник. Мало того, что все сплетни собирал, так и очень любил всех ссорить. Морду ему в итоге набили, и он по собственному желанию уволился)))

Эльмира

Встречала. Сначала он был мой студент, учился у нас в колледже, после окончания он поступил в институт и его оставили у нас работать юристом. Вот он нам всем "отомстил"....))))) за годы учебы ))). Сплетник и истерик. Чуть что писал заявление об увольнении, однажды это заявление ему подписали....

Светлана Муслимова

у нас на работе только такие мужчинки и есть)) 0 мы их так и зовем - "девочки"

Мария Корнюхина

а то... .
у нас на работе есть такие
грустное явление....

Опкм114 Салют

я очень люблю мужчин и отношусь к ним, как к лучшему полу, потому что они, как раз не подвержены такому явлению, как сплетни, но все таки в семье не без урода- был у меня на бывшей работе такое чудо-мужчинка, притом так правдоподобно мог сочинять, перевирать, что любой артист обзовидуется. Оговорить человека-это пара пустяков, сколько женщин из за него пострадали, не сосчитать.
Самое невероятно из всего что он сказал про одну- что у нее вырос хвост, ( всамоделишный) . Я сменила работу, и это чудо скрылось с горизонта. По своему складу характера он был похож на любопытное дитя.

Ва
Валерия

Работаю в мужском коллективе. Девчонки, это полная ерунда, что главные сплетницы женщины, это ЛОЖЬ. Мужики так любят кости друг другу перемывать, вам и не снилось! И права Маркиза, сплетни у их более жёсткие и пошлые

Елена Панченко

Да послушали бы Вы о чем они говорят в чисто мужском коллективе, приходилось работать в таком, сами глухие, думают и женские уши не слышат. Обсуждают сиськи-письки своих жен, тьфу на них, женщины умнее.

Ольга Ким

Каждое утро в зеркале...

Андрей Коротаев

Встречала.. . А мне нравится, когда с мужчиной есть, о чём поговорить.. . А то они в большинстве своём на машинах и работе помешаны...)))

Андрей Овчинников

конечно встречала:)) ) и очень много !!!)))

Вл
Владимир

на работе есть такой, даже выходит из-за стола, чтоб послушать бабские сплетни

Эльмира Никулина

Есть у нас в отделе такой. Сейчас он сидит в комнате, где 8 женщин. Так стоит каким-нибудь женщинам заговорить между собой, бежит стрелой "поддержать беседу". Поведение типичной базарной бабы.

Олег Ткаченко

обычная ревность... а от этого и неадекватность

Маргарита Зозуля

Да знаю таких. И не мало.))

Танечка Волошко

Конечно, встречала.

Катерина Комарова

Да встречала это полный ппппец, ужастное качество для любого человека.

Alex Fil

Встречала. И не один раз.

Сергей Иванов

tеще какие! у меня был однокурсник - еврей. вот хуже базарной бабы- прям вес грязное белье ему выкладывай.... так противно егео слушать всегда было... всю грязь собирал