Sheryl Keltso

А вы встречали таких мужчин которые не могу жениться? как не стать таким парнем? :)))))

боюсь что никогда не женюсь. Я наверное один из немногих:) ) ну утешьте меня пожалуйста:))

Евгений

Почему не могут? Конечно, на ком попало не стоит. Но в любом возрасте можно встретить ту единственную, даже в 50.

На
Наталка

Бедненький, несчастненький.. .
И твоё счастье тебя найдёт! Не печалься много, это вредно для общего здоровья и внешнего вида)))

Юлия Фёдорова

От маминой юбки отцепись и под ёё дудку не пляши. И всё будет в шоколаде::))

Aртем Гиваргизoв

Ну, а чего тебя утешать? Не женатые обычно либо совсем опустившиеся, либо наоборот - красивые и успешные, коли у тебя компутер имееться, то ты априори не БОМЖ, а следовательно - продолжай не жениться. К успеху идешь )))
А по поводу встречали, о гляди!
Номер раз:

Номер два. Лакомка!

Александр

Полно таких

Марина Вдовина

Полно таких, потомучто они считаю что чувства віражаются не в словах и не подарках и даже не помощи.. . а х/з в чем, но когдаза ними ухаживают, воспринимают как должное.

Юлия Лапшина

Мне встречать никого не надо, я сам такой. Как не стать? Ну, вот идёшь, скажем, по тёмной улице, слышишь, что девушка кричит, хулиганы к ней пристали, защити её, вот и всё.

Ел
Елена

главное не зацикливаться в себе

Наталья Симоненко

Встречала конечно. . таких много .. и причины у них разные,
но главное их нерешительность

Анфиса Затонская

Пока ты сам не поверишь в то, что ты хочешь жениться, пока ты сам не поверишь в то, что вдвоём с любимой жить интереснее, приятнее и т. д. Надо самому поверить. мозг запрограммировать. и всё срастётся. ты составил уже для себя её портрет? её характер? её манеры? её привычки? её внешность? когда ты всё это осознаешь тогда и встретишь- тогда и женишься.

Любовь Арипова

не переживай и на тебя найдется дурочка )))))

Евгений

угу, у меня муж мне при встрече рассказывал что он убежденный холостяк.. . живем 9 лет душа в душу)) ) правда он мне раза 2 в год припоминает, что я его окрутила, но это от ошалелого ЩАСТЬЯ.. .
просто девушка вам не повстречалась которая зацепить может...

Василий Беркут

есть у меня два таких товарища.... рубеж после 30 прошли.... и ударились в водку....

Ирина Козлова

Не бойся, сейчас такие девки, что враз окрутят, если увидят, что стоящий парень. С ними ухо держи востро.
А не женятся, потому, что их все устраивает, никаких забот, дома накормят, обстирают, приберут за него, а интима и на стороне можно получить. Не жисть, а малина.

Dovlet Esenov

Утешать себя после женитьбы будешь.

Валентин Кузнецов

ахх догги... у вас остыли ноги!)))