Valera Novikov

Вам встречалось такое, чтобы у человека поменялся цвет глаз?

P. Sova

от болезней некоторых может меняться и от некоторых медицинских препаратов.

Елена Лысенко

он меняется с возрастом

Геннадий Полковников

Да, рождаются с одними, а с возрастом цвет меняется. У меня первый ребёнок родился с голубыми глазами, все говорили глаза как бусинки, а со временем они у неё стали серыми.

Армен Погосян

ага... я всегда думала что у дочери глаза серые ))) а оказались ну явно не серые... какие-то каре-зеленые или зелено-карие... не поймешь короче

Nastena

Конечно. Это я . Родилась с голубыми. В детстве у меня были карие. На фото видно. Мама мечтала, что я вырасту блондинкой с карими глазами. Но глаза стали коричнево-зелеными, а волосы пепельно-русыми, с возрастом все темнее.

Алексей Туманов

Да)) ) Я такие глаза вижу каждый день в зеркале)

Катя

Встречала. Менялся частично цвет одного глаза. Зелёный на светло карий.

Алексей Птицын

Да. Много раз.