Лёха Гучев

может ли у человека поменяться цвет глаз минимум за 7 лет?

были голубые а стали карии

Nastya Nastya

может

Елена Бондарева

Это у животных меняеться, а у людей такие же остаються...

Михаил Галебцев

может, в моей сестры в 1 - 2 года были голубые глаза а сейчас в 7 лет в нее стали серые !!!

Марина Музыка

К сожалению не меняются-ЭТО СЛОЖНЫЙ ОРГАН и цвет не меняется независимо от времени-только линзы.

Колян

Может даже за один день. У меня так бывает. Один день - карие, другой день - зелено-карие, третий - чисто зелёные. Голубые глаза могут стать серыми. Чёрные карими. Или наоборот)))) ) Но не может быть так, что у человека чёрными были глаза и они стали голубыми))))

Ольга Коптелова

Может у меня у дочки был зеленый теперь серо - голубой

Ai
Aika

Цвет глаз всегда постоянен! может меняться только немного темнея с возрастом! Но конкретных изменений совершенно в другой цвет - невозможно! То, о чем вы говорите - это линзы по простому называется! и пора бы уже знать об этом! 21 век
Только у детей глаза с взрослением меняются! например, когда ребенок рождается с голубыми глазами, а к возрасту 7-10 лет глаза серо-зеленые.... У взрослых такого нет и быть не может!