Elena

Я встречаюсь только с такими парнями которые дают подарки это грех ?

Андрей Силибаев

Но не бесплатно же

Екатерина Смирнова

Вы с подарками и встречаетесь, а не с парнями....

Дмитрий Бондарев

грех им не давать. называется грех-кидалово

Алексей Черняев

сколько же вас, шлюх, развелось.

Ро
Роман

это грех

Ирина Ускова

Гита даси это корысть или любостяжание (так грех называется) . Вообще встречаться и иметь близость более тяжелый грех. Потому как Господь наш заповедал иметь одного мужчину, то есть своего мужа. Это честно по отношению к этому одному человеку и ко всем остальным, которых вы "не надкусывали". Попробовал - не мою, так пусть другие "доедают"? Ведь Бог создал для Адама одну жену, а не горем. Так и для женщины - один муж. А грех этот называется блуд. Вот что пишет апостол Павел : Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. 19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? (1 к Коринф. 6,18). Простите что немного жестко высказываю свое мнение.

Михаил Хмельников

Да, когда тебя жизнь накажет, поверь

Anar Ismailov

Да нет) Это даже очень выгодно я думаю)))))

Ксения Лукьянова

это глупость. всегда помни о законе бумеранга.

Анна Карбовская

нет это - РАСЧЁТ

Игорь Ходякин

Это бытовая проституция, а не грех.

Лилия Наумова

ты еще и верующая?? ? раз.. еби меня гром

Алексей Ш

"Бойся Данайцев дары приносящие! "

Виктор Карена

Это меркантильность. А дальше все равно придется строить долгосрочные отношения, а их уже по такой логике не построишь.

Юлия

Подарки приятно получать, но и дарить тоже) Что ж в этом такого..) )
Кто не делает подарков, тот жмот - вот где грех..))

Анастасия Иванова

у тебя ж муж есть ..
или подарки для него ? ))