Мартина

В БДSМ есть шлем раба,который признает право на соответствующее отношение. Вы умеете ценить доверие?

Ответы
Ар
Архип-2

Ножки в колготочках могут быть объектом фетиша. Доверие КРАСИВОЙ женщины очень вдохновляет на то чтобы его оправдать

Годана

конечно,в реале оценивают уже тебя реального!!!

Ар
Архип-2

Неальфасамцовость тут не скрыть

Годана

следуй инстинктам...

Ар
Архип-2

Я это и делаю

Годана

+++++

Ирина Логиновских

Доверие ценю,но еще бы кто сказал что такое БДSM(((( и при чем здесь шлем раба?? Охо-хо...совсем отстала от жизни((

Мартина

совсем

Вован Эйрих

Честно сказатья и сам обжигался, и очень больно обжигался. По этому и думаю я умею ценить доверие!!!

Мартина

чудесное свойство

Вован Эйрих

Ага блин, чудеса да и только )))

Алекс Штильман

Очень)) Особенно когда знаю, что меня обманывают. Интересно смотреть на повадки людей)))

Мартина

легкое с@до веры?

Танюха Попкова

Объясните мне бестолковой:Как первое предложение связано с последующим вопросом?

Танюха Попкова

А самой ответить стыдно или совестно, или то и другое уже отсутствует?

Мартина

есть одно качество вежливости-не знаете темы,просветитесь,прежде чем вступать в диалог

Танюха Попкова

если то, что я узнала, является просвещением (!), то желаю вам оставаться в своём неведении о том, что есть настоящее Просвещение...

Мартина

и флаг вам в руки

Танюха Попкова

и вам не хворать!

Pasha So

Доверие ценю всегда,а по поводу первого не интересовался и ответить затрудняюсь

Александр Токмачев

Право на соответствующее отношение к рабу и ценность доверия - это очень разное.

Мартина

для вас

Александр Токмачев

Для всех.

Мартина

не берите на себя много

Александр Токмачев

Не беру.

Любовь Миро

ЦЕНИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ ДОВЕРЯЛА И ЗА ОДИН ДЕНЬ ВСЕ ПОТЕРЯЛА, ТЕПЕРЬ НИ ВЕРЮ НИ КОМУ.

Мартина

это ужасно

Любовь Миро

НО Я НЕ НОЮ И НА НОГИ ВСТАЛА ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВА В ДВОЙНЕ , ЧТО ЭТА МРАЗЬ ОТ МЕНЯ ОТСТАЛА. ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБЫЕ СЛОВА.

Мартина

не извиняйтесь,значит достал

Любовь Миро

СПАСИБО СОЛНЫШКО ТЕБЕ ЗА УЛЫБКУ.

Мартина

а вам всех благ)

Любовь Миро

ДО СВЯЗИ.

Олеся Хамидуллина

конечно, наверное доверие все умеют ценить, но при чем тут эта фигня?

Мартина

мир так многолик

Язва Вреднюкова

первую фразу я не очень поняла, но...на вопрос отвечу положительно)

Мартина

чудесно

Марип Сабирадзе

вопрос простой но замудренный,зачем шлем,доверия надо заслужить

Мартина

служите

Марип Сабирадзе

служу рабочему народу

Тричетыры Раздва

Коспидя!)))))Такой вопрос зачетный и еще не забанили?)))) Чудеса!)))))

Мартина

тссссс, они не знают что это))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

Молчу, молчу))))))) Ценю доверие!))))))

Мартина

спасибо)))

Ник 137

А кто-то уже расшифровал, что это Благородство Доброта Самопожертвование и Милосердие.......

Мартина

вполне

Тричетыры Раздва

Так а я ап чем?)))

Махинур Самсакова

конечно. мало ценить, надо ещё и оправдать и самой доверять.

Мартина

несомненно

Нехочуха

Доверие тяжело заслужить, но потерять можно в одночасье...

Мартина

и как успехи

Нехочуха

я технадзор, а дальше думайте сами.

Елена Владимировна

Согласна с тем, что доверием пользуются! При чем жестоко!!!

Андрей Лось

Надеюсь да, но у каждого своё виденье термина " доверие".

Мартина

вполне

Андрей Лось

Рад

Елена Нн

Он не признаёт. Он ХОЧЕТ соответствующего отношения.

Мартина

наконец пришел знающий человек, приятно знать)))

Елена Нн

))

Anatoliy Ahmedov

о девушка,доверие надо не ценить,его надо беречь!!!

Татьяна Пак

Потерявший доверие однажды, не получит его вновь.

Мартина

почему же?

Татьяна Пак

Потому ,что появляются сомнения. Стоит ли доверять.

Мартина

стоит

Татьяна Пак

Вероятно вы правы.

Ольга Царик

Умею.Но я не нуждаюсь в доверии незнакомых людей.