Николай Ульянов

Если ты говоришь что машина это железо на палке то тогда ты просто мясо на палке

Ответы
Леонид Добкач

Не, на косточках 🙂 . На палке разве что женщина может оказаться мясом, если вы понимаете, о чём я.

Steve

человек создаёт машины подобные себе,согласитесь это сложно опровергнуть

Валентина Ромашкова

Не надо так трепетно относиться к вещам.

Хайртайв

Мясо)) Мяско)) Мясцо)) Ахахахаа))))))))

Декс

на костях

Хайртайв

Тут как-то проезжаю мимо говняного киоска. А на нем нарисована кровавая капелька такая с улыбкой на 54 зуба...., и надпись "Мясушко". Я так их грохнула со смеху))))

Декс

ха ха

Хайртайв

а рядом киоски "Хлебушко", "Вкуснятинка к чаю"....

Декс

Я спать, пока вкусняшки.

Хайртайв

Спокойной ночи.

D@r!ya .

почему машина железо на палке то?

Любовь Золотарева

Так любите машину?

Любовь Золотарева

Желаю Вам легкого ветра. И сохрани Вас Бог.