Джаншаров Аскарбек

Юлия! Вот счас я женюсь, что ты начнешь делать с утра

Ответы
Лариса Нестерова

А что ей делать?!Идти вперёд,взмахнув кудрями,к любви,мечте,своей судьбе!А Вы-не пожалейте сами... 😄 😄 🙂

Марина Цитко

возьму в руки автомат или базуку.а для верности - установку ГРАД

Джаншаров Аскарбек

Мадмуазель! Это не слишком --такая куча металла, или хотите напугать, может Вы начнете пугать Вашими прелестями-например 6-го размера ааа?

Марина Цитко

я стройная

Джаншаров Аскарбек

никогда не курил, батя был фронтовик, а матушка трактористка, как бывало затянут, дома была дым сплошной. дымзавеса вообще отдыхает. убегал к соседям ночевать. А теперь поздно начинать

Татьяна

Благодарить Бога, что вовремя открыл мне глаза на тебя

Джаншаров Аскарбек

не вспоминай бога всуе