Юлия Лаптева

Если с мужчиной ведёшь себя как последняя дрянь, то он тебя ценит и любит. А если любишь его безгранично - он об тебя ноги вытирает. Ну, почему так???

Ответы
Lex Maybe

Поверьте мне, что это же применимо и к женщинам. А почему так? Может быть потому что любящий человек позволяет делать ВСЕ любимому человеку и избаловывает его. С другой стороны, человек, вытирающий об тебя ноги вряд ли любит тебя так же сильно...

Ирина Гнилицкая

а вот так всеегда это то же самое что когда ты любишь он бегает от тебя а когда ты вообще забываешь о нем и ни хочешь с ним иметь дело вот тут он просыпается ты моя зайка я был не прав а ты на ему хрен

Arthur Avanesyan

Большинство людей не могут найти свое счастье не потому, что не знают где искать, а потому, что не знают что искать. Они не знают в чем их счастье, но все равно сетуют на его отсутствие.

Андрей Громов

В любом из случаев,это ни ваша любовь!!! В первом-тряпка и подкаблучник! Во втором не ценит,потому что не любит! Лично я так считаю,если любишь,то найдешь золотую середину!!!

Чл
Членистоногий

не парься любовь мужчины всего лишь эфемизм ... мы мужчины всегда готовы вытирать об вас женщин ноги ... мы любим только сиськи и борщь .. и за это мы очень благодарны ВАМ !

Дмитрий Гусельников

все мужчины любят стерв..потом по прошествии лет мучаются не в силах бросить их потом уходят не разводясь вообщем мудрость приходит с годами..

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Ты имеешь в виду мужчин, которые любят вещи больше чем женщин, есть другие мужчины, которым важны чувства а не материальный мир.

Марина Усачева

Ну не всегда. А вообще нужна какая-то импровизация - если все время в рот глядеть, то ему скучно становится. Взбрыкните иногда

Виктория Романова

Лена, тебе просто не повезло... Встречались тебе или тряпка или эгоист. Желаю тебе встретить в новом году настоящего мужчину!

Шамиль Yunusi

А ПОТОМУ . ЧТО МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ОХОТНИК ,, ОН НЕ ЦЕНИТ ЛЕГКОЮ ДОБЫЧУ .. А ТО , ЧТО С ТРУДОМ ПРИОБРЕТАЕТЬ , ТОГО И ЦЕНИТ...

Александра Васюк

ВИДНО ЕМУ НРАВИТЬСЯ УНИЖАТЬСЯ ИЛИ ДРУГИХ УНИЖАТЬ УПИВАЕТСЯ СВОЕЙ БЕСПОМОЩНОСТЬЮ И ТВОЕЙ БЕСПОМОЩНОСТЬЮ

Игорь Праля

Всегда так было...Есть и будет!-И для того мы рождены-Когда нас любят-мы не любим!-Когда не любят-любим мы!!!

Dasha Sokolova

Думаю что ни один настоящий мужчина не способен любить и уж тем более ценить ДРЯНЬ. Иначе это не мужчина.

slynek

Иногда любовь бывает настолько большой, что заплатить за нее можно только черной неблагодарностью. 😉

А_
Артур _______

не с теми парнями дружишь Юль. и еще, один всегда любит а другой позволяет себя любить.

Александра Паничкина

значит не тот мужчина попался,кто любит ни когда не вытерет ноги об любимого

Glаdiator (Woodland, Са)

Не стоит делать такие обобщения основываясь только на личом горьком опыте.

Миха Яковлев

потому что мы все козлы. А вообще на будущее - если любит, то не будет такого

Юля Захаркевич

суровая правда жизни...надо быть с тем мужчиной, который тебя будет ценить!

Невеста Палача

это парадокс...чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему...