Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А Вы в Ялте бывали? Понравилось?? Стоит ли туда ехать???

Ответы
Elina Boyko

была лет 20 назад, не знаю. Но на море стоит всегда ездить. В Крыму есть много прекрасных мест, помимо Ялты, один ЮБК чего стоит! Зависит от Ваших целей и желаний. Я, к примеру, предпочитаю хороший сервис, но при этом малолюдность и отдалённость от цивилизации и толп отдыхающих

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Elina Boyko

Рада была чем-то помочь!

Ма
Мария

Езжу почти каждый год уже больше 15 лет. До этого Коктебель, Алупка. Но и оттуда обязательно на день в Ялту. Уже куплены билеты на этот май)) Если всё будет хорошо - 2 недели в мае проведу в любимой Ялте. Обожаю этот город и его окрестности!! Привет))

Чеширский Ёж))

У вас варианты-ток в ялту? воопервых крым большой-мне понравилось в солнечногорске больше-это как от ялты-ехать в сторону -Рыбачье ,за солнечногорском-кемпинговая зона,там много красивого-это вам не турция...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!! ПРО ВОПРОС - ЩУТКА!!!)))) МНОГО РАЗ БЫЛ И ВСЁ ЗНАЮ!!!))) А КАК ЖЕ ЕХАТЬ??? А ПОЕЗДА ХОДЯТ??? А В МАЕ ХОЛОДНО ЖЕ???

Ма
Мария

Евгений, я за 30 лет объездила весь Крым: и поселки, и города, и горы, и леса...Первый раз поехала в 8 месяцев. Но с Ялтой связаны самые теплые воспоминания, много друзей, знакомых. Да и наследственность... Мама с папой в Ялте познакомились. И я вышла в интернет именно из Ялты в тот день, когда познакомилась в сети с мужем 🙂

Чеширский Ёж))

Это родословная,у вас это в крови-не факт что у вопрошаюшего так же)

Диана Чукаева(Федорова

когда-то ездила целых 10 лет... потом оказалось. что у меня аллергия на амброзию. которой там очень много... а так и очень нравилось... это в советские времена... потом ездила за границу.. дешевле и лучше... для меня... но кому что

Людмила Комаровская

О! Ещё как стоит! Но, может даже не только саму Ялту посетить с Чеховым и Никитским ботаническим садом, но проехать по побережью до Симеиза (это тоже Ялта). Вот, где почувствуешь настоящую природу и душу Крыма!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!!

Елена Мамаева

обязательно! и в Ботанический сад, и в Ливадийский дворец, и на Ласточкино гнездо обязательно взгляните. я мечтала об этом со школы, получилось что-то около 15 лет 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! КРЫМНАШ!!!!!!!!!!!

Елена Мамаева

да! ура! мой сын пока учился в школе, несколько лет отдыхал в Крыму )))

L*
Lyudmilkin **

бывала, мне не понравилось (именно в Ялте)...лучше где-то в пригороде, там много маленьких курортных городков..Форос, Гурзуф...Ну это на любителя))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС ЗА ИНФУ!!!!!!

Njáll Þorgeirsson

20 лет в Крыму живу, ни разу в Ялте не бывал.... Севастополь, Евпатория, Керчь, норм. Если пляжи на любой вкус надо, то надо в пгт Орджоникидзе

Со
Солнышко

Ялта да стоит .Это город по набережным которым гуляли наши классики. Я была там в детстве и до сих пор для меня это ощущение в моём сердце

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕР!!! СПС!!! 🌹

Рая Люба

Я всю жизнь живу в Украине. Сто раз была в Крыму. Теперь , конечно, туда ни ногой. Если есть деньги лучше поехать в Сочи или в Болгарию.

Рая Люба

Я тоже очень хочу окончания войны. Но похоже, что ВВП не хочет.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВСЁ ОН ХОЧЕТ!!!!!!! ПРЕДЛОЖИЛ ПОРОШЕНКЕ ПЛАН УРЕГУЛИРОВАНИЯ ЕЩЁ 15-ГО ЯНВАРЯ, ЭТО НЕ СЧИТАЯ ТОГО, ЧТО ТОТ ЗАБИЛ НА ВСЕ МИНСКИЕ ДОГОВОРЁННОСТИ ОТ 19-ГО СЕНТЯБРЯ... НА ОСНОВЕ ЭТОГО ПЛАНА СОБСТВЕННО ЗАВТРАШНИЕ БУМАЖКИ И ПОДГОТОВЛЕНЫ, И УКРАИНА-ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ ИХ СОГЛАСОВАЛАСЬ!!!!!

Рая Люба

посмотрим

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!! ТЕРПЕНИЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!! 🌹

Рая Люба

Спасибо! И вам!

Инка Инкогнито

Очень понравилось.А вот стоит ли вам туда ехать,это только вам решать.Ведь вкусы у всех разные.Что одному хорошо,другому.... 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОЛИДАРЕН!!!! ВЕСЬ ЮБК ОБЪЕЗДИЛ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК!!! А ВОПРОС - ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ РАЗГОВОРА!!!))))))) "В ЯЛТЕ СКОРЕЕ БУДЕТ СТЫДНО УТРОМ, ЧЕМ СКУЧНО ВЕЧЕРОМ!!!")))))))

Ko
Konstantin

Бывал. Красивое место.. Хорошая набережная, приличный пляж, хорошая горная местность, есть где пройтись.. Хороший город:-)

Лариса Мельникова

Последний раз были там в 2009, было очень грязно на пляже , много иголок, ездить перестали, а до этого ездили каждый год

Анастасия Сысуева

Нет, не бывали. Но думаю, что если есть возможность нужно съездить и потом поделиться со всеми своими впечатлениями

Сергей Т

Бывали 🙂 Город-курорт, и многим он нравится. Но если вы любитель тишины и уединения, то Ялта вас может расстроить 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС ЗА ИНФУ!!!

Наталья Агапитова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Опъяняющая красотища и самые замечательные ПЭРСИКИ в мире(только надо знать места,где покупать)...

Л.
Лесик ...

там здорово. И воздух совсем другой. А набережная- супер. только ходить пешком тяжеловато- гористая местность.

Светлана Долганова

Да, Очень жарко, море - грязное, все дорого, Красиво только на Набережной, а чуть глубже- сплошной совдеп

Светлана Долганова

Лично я завтра работаю, а 23 отметили сегодня и очень даже неплохо

Людмила Руденко

Я ездила отдыхать в Ялту 11 лет подряд. Люблю Ялту. К сожалению в настоящее время не хватает денег.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА......(((((((

Lena Kurakina

Бывали, но очень давно в детстве с родителями, тогда было здорово, что там сейчас не могу сказать!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЧЕНЬ ДАВНО - ЭТО КАК?

Наташенька

Большой город...Я больше маленькие курортные городки предпочитаю, типа Симеиза, если про Крым...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖ!!!) ВЕСЬ ЮБК ОБЪЕЗДИЛ!!!(ВОПРОСИК СТАААРЫЙ ВИСИТ!)))

Наташенька

:D))))