Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А Вы в Ялте бывали? Понравилось?? Стоит ли туда ехать???

Ответы · страница 5
Елена

Стоит посмотреть весь Южный берег Крыма)

Lena Lubaia

Ялта - известное место, но я там не была

Lena Lubaia

🙂

He
Helen

крымнаш. езжайте. была . много раз до....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖЬ...................))) ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС!!!!!!!!)))))))))))) 😉

He
Helen

ваш- провокационный? я прямо отвечаю. не поеду больше

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЖИ ПОКА...((( 😞 .. НО ПЕРЕЕДУ В АЛУПКУ ПОЛЮБАСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Петлёва

Не стоит. Украина - для украинцев..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))) У МНУ И ТАКОЙ ПАСПОРТ ЕСТЬ!!!!!)))))))

К В - 2.

я был там последний раз в 1976 году.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАВНЕНЬКО..... МНОГОЕ ПОРУШЕНО.....((((((

Ольга Мельникова

Там пляж очень узкий и каменистый. НО вообще город с историей

Елена ****

к сожалению не было возможности

Елена ****

так я с мужем везде путешествую и с детьми..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))) НУ ТАК С НИМИ И ПОЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!! 🌹

Людмила Луи

теперь когда там расея не стоит

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЧЕМУ??? ТАМ ДОХОДЫ В РАЗЫ У ЛЮДЕЙ ВЫРОСЛИ И УЖЕ ЗА ГОД ВВАЛИЛИ В ЭКОНОМИКУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ УКРАИНА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 8(!!!) ЛЕТ!!! ... ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ??? ТАЙНУ КАКУЮ ЗНАЕТЕ???

Людмила Луи

да знаю, дело ваше, но я туда больше ни ногой

Людмила Луи

я украинка и мне нечего делать в оккупированном крыму. До свидания

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЯСНО... ТЕРПЕНИЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!! ... "МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКУ!!!"

Алексей Кожура

что уже опусташил 192 бутылки?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!!!!!))))))))) ДО ПОДПОЛА НЕ ДОНЕСЛИ!!!!!!!))))))))))) 😉

Alla Nikitina

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЯ РОССИЯ!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Школа 1 , Украина, Киев1970 — 1980 ... О КАКОЙ "ВАШЕЙ РОССИИ" РЕЧЬ-ТО??? 😮 :?

Alla Nikitina

ГОРОДА, ДЕРЕВНИ, ЛЕСА, РЕКИ , ОЗЁРА - МОЯ РОССИЯ!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!))) Я РЛОДИЛСЯ И ВЫРОС В МОСКВЕ, И В КРЫМУ БЫЛ СТОПИЦОТ РАЗ... ВОПРОС - ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ РАЗГОВОРА БЫЛ ВСТАВЛЕН ЗА ПОЛГОДА ДО ВСЯКИХ МАЙДАНОВ!!!!!

Alla Nikitina

А Я РОДИЛАСЬ, НЕ ВАЖНО ГДЕ - АРТЕК, ЯЛТА , КРЫМ, АЛУШТА И МНОГОЕ ДРУГОЕ Я ВИДЕЛА.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОНЯТНО!!! МНЕ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЕЩЁ ЛЕТ 5 НАЗАД НАЧАЛ МЕЧТАТЬ ТУДА ПЕРЕЕХАТЬ... А ТУТ ТАКОЕ......(((((( ВСЕХ ЖАЛКО!!!!!!!((((((((((( 😢

Alla Nikitina

А У МЕНЯ ТАМ РОДИТЕЛИ, И Я ИХ НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕСТЬ!!!!!!!(((((((( У МЕНЯ ТЕСТЬ ТАМ РОДИЛСЯ, НО СЕЙЧАС В КИШИНЁВЕ ЖИВЁТ... ЛАДНО, ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ!!! УДАЧИ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!! 🌹

Афар

Не был . Не знаю. Как хотите.

El Sk

такой неуравновешенный мужчина:)))????аяяяй

Афар

Наоборот ..... влюбленный а неуравновешенный.

Афар

Не буду -- моя королева.. 🙂

Афар

Да да .. так и есть ты - королева.

Афар

Хочу смотреть на тебя спящую... 🙂

G*
Gauhar *****

Не была не в курсе, как там?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ГЛПЫЙ ЛИ ВОПРОС К ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ САМ СПРАШИВАЕТ???

Евгений Иванов

разве что порт посмотреть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ТРЫНДЕЦ ПРОСТО!!!!!!((((((((( УЖАСНО СМОТРЕТЬ!!!!!!((((((((((( СТИХ В ТЕМУ... ФЕВРАЛЬ ПРОШЛОГО ГОДА, КИЕВ... ... «Я - мальчик. Я сплю, свернувшись в гробу калачиком. Мне снится футбол. В моей голове — Калашников. Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться! Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня… Я - девочка-врач. Я в шею смертельно ранена. В моём городке по небу летят журавлики И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела, Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере… Я - мама. О фартук вытерев руки мыльные, Звоню на войну я сыночке по мобильному. Дитя не берёт! Приедет, огрею веником! «Его отпевают», слышу ответ священника… Я - батюшка. Я собор свой открыл под госпиталь И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи! Слова для души, что чреву — пуд каши гречневой: За это крестил поэта я, пусть и грешен он… Я - просто поэт. Я тоже стою под пулями. Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной, Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного: Нужнее стихов сегодня — мешки с лекарствами… Я - старый аптекарь. Мне бы — давно на пенсию: Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями. Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы: Начальник, пришли термальной воды для Родины! Я - Родина. Я ребёнок и сплю калачиком. Назначенный государством, ко мне палач идёт, Из недр моих вырыв мрамор себе на логово: Налоговой сдал налог он, но Богу — Богово. Я - Бог. И я тоже Папа. Сынок Мой Ласковый У дауна в классе детский отнял Калашников. Сказал, мол: «Ни-ни!» и прыгнул без парашютика… Спи, золотко… Спи, Мой Мальчик… Я Воскрешу Тебя!!!»… Евгения Бильченко. Киев. Февраль 2014

Евгений Иванов

мне больше нравится Враг от Яны Дягилевой...Пелагея – Нюркина песня(автор Янка Дягилева) (Т. Прошунина)3:37Янка Дягилева – Ты знаешь, у нас будут дети1:40Яна Дягилева – У нас будут дети))))) (А. Трифонова)1:44Янка Дягилева – По трамвайным рельсам (А. Сапожинская)2:07Дягилева Янка – Гори, гори, ясно! (А. Потякин)2:14Янка Дягилева – ВрагКак с утра набежали тучи,А теперь светит месяц ясный.Горько плачет краса-Маруся,Только это теперь напрасно.Парень статный, хмельное лето,Да под осень пришла повестка,Сколько песен об этом спето,Нахрена же такая песня?Звезды светят, девчонка плачет,А парнишке другое снится:Автомат, да вагон удачи,Чтобы бой, чтобы ветер в лица,Чтобы он да удар пропуститНе бывало еще ни разу.Завтра встанет, да песню в зубы,Мать обнимет, да прыгнет в ГАЗик.И вместо прощанья махнув из окна загорелой рукойРванется туда, где в дыму и слезах начинается бой,Где звезды горят вместе с небом, от дыма не видно ни зги,Где за лесом речка, за речкою фронт, а за фронтом враги.Враг навсегда остается врагом,Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,Даже если пока воздух миром запах,Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.Если он, как и ты, не пропил свою честь,Враг не может быть бывшим, он будет и есть.Будь же верен прицел, и не дрогни рука,Ты погибнешь, когда пожалеешь врага.Автомат, да вагон удачи,Только парень опять не весел...Письма ходят, девчонка плачетДобавляя куплеты в песню.Уже год идет наступленье,И пылают чужие хаты,Враг бежит, но что интересно,Что похожи вы с ним как братья.Как и ты дрался с пацанамиСо двора, руки разбивая,Провожали его ребята,И девчонка его, рыдая,И обидно, что случай дался б,Он бы бил бы тебя с лихвою –Коль однажды врагом назвался,Будь хотя бы врагом-героем.И вместо проклятий ему посвящая живые стихиСмеешься о том, что не смерть бы, а водку из этой руки.Дрожит в амбразуре закат, и ухмылка ползет по щекам,Как славно бы выпить сейчас по сто грамм таким лютым врагам...Враг навсегда остается врагом,Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,Даже если пока воздух миром запах,Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.Если он, как и ты, не пропил свою честь,Враг не может быть бывшим, он будет и есть.Будь же верен прицел, и не дрогни рука,Ты погибнешь, когда пожалеешь врага.Это присказка, а не сказка,На войне горе воет волком.Слово «лирика» здесь опасно,Тот, кто ноет, живет не долго.Дан приказ – он оборонялсяВ темноту по тебе стреляя,По горам ты за ним гонялсяПо себе его вычисляя:Те же жесты, одни привычки,Боже, может и вправду братья!Не убить – самому не выжить,Ох придти, расспросить бы батю...А в прицеле дрожало небоСлез не пряча. И бой был долгим.Жаль, что он тебе другом не был.Ты сильнее. И слава Богу.И вместо молитв к небесам посылаешь последний патрон –На память о том, кто был честен и смел, но назвался врагом.Ну вот и закончилась песня, и в общем, закончился бой.Ну что же ты грустен, приятель, теперь твоя правда с тобой...Враг навсегда остается врагом,Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,Даже если пока воздух миром запах,Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.Если он, как и ты, не пропил свою честь,Враг не может быть бывшим, он будет и есть.Будь же верен прицел, и не дрогни рука,Ты погибнешь, когда пожалеешь врага.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС, ХОРОШИЙ СТИХ, СТЫРИЛ СЕБЕ В СУСЕКИ....

Евгений Иванов

лучше послушай - хорошо поёт

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! НО НЕ ЩАС, ТЫРНЕТ ЕЛЕ ПОЛЗАЕТ ЧТО-ТО, НЕ ПОТЯНЕТ... БЫВАЕТ...(((

Татьяна Мячина (Рязанова)

Была.Понравилось.Стоит

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! «Вот идёт по свету человек-чудак,Сам себе печально улыбаясь.В голове его какой-нибудь пустяк,С сердцем, видно, что-нибудь не так.Припев:( http://alllyr.ru/text74653.html )Приходит время,С юга птицы прилетают,Снеговые горы тают,И не до сна.Приходит время,Люди головы теряют,И это времяНазывается весна!Сколько сердце валидолом ни лечи,Всё равно сплошные перебои.Сколько головой о стенку ни стучи,Не помогут лучшие врачи.Припев:Приходит время,С юга птицы прилетают,Снеговые горы тают,И не до сна.Приходит время,Люди головы теряют,И это времяНазывается весна!Поезжай в Австралию без лишних слов,Там сейчас как раз в разгаре осень.На полгода ты без всяких докторовСнова будешь весел и здоров.Припев:«Приходит время,С юга птицы прилетают,Снеговые горы тают,И не до сна.Приходит время,Люди головы теряют,И это времяНазывается весна!!!»

Татьяна Мячина (Рязанова)

Всё так.Песня Анны Герман заставляет всё в душе вибрировать! Весна!!!

Ан
Анна

В Новом Свете лучше ))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А МНУ И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЮТЬ!!!!!!!))))))))))))))

Мадлен

рискните,впечатляет

Здравый Знакомый

грязный городишко)))

Мадлен

Набережная,канатка и парки

Ол
Ольга

Лучше в Севастополь

Ол
Ольга

В самой Ялте делать нечего: набережная и Ботсад в Никите, а в Севастополе и его окрестностях можно много увидеть красивого, обязательно подумайте в Ласпи, Балаклаве

Светлана Кузмицкая

к сожелению не была

Светлана Кузмицкая

но мне бы хотелось туда попасть. Если у вас есть возможность поежайте

Светлана Кузмицкая

И вам удачки и если попадете туда хорошего отдыха

Гордая

там чайки наглые

Прошлое

Увидела и влюбилась)))))

Ra
Rasena

стоит)) красиво))

Ra
Rasena

ооойййй 😞 😞 шмутили,ну шавшем

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЧЁЙТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ, А???

Алексей Николаевич

Неплохое место.