Ольга Галушкина

Почему сначала ты нежный цветок, а потом рабочая лошадь.?

Ответы
Сергей Башкеев

Ощущение загнанной лошади появляется не просто так. Например, вы устаете на работе, но думаете, что домашнюю работу тоже надо выполнить на «отлично». И начинаете загружать себя сверх всякой меры, моете, убираете, стираете, начинаете ремонт.
Самое интересное, что в этом никто не хочет принимать участие, вы стараетесь в одиночку, думая, что вас оценят. А потом вдруг понимаете, что никто, совсем никто даже не замечает этих стараний.

Юрий Бутаков

Ольга.. это полностью зависит от женщины... Тут как на весах...Кто больше любит, тот и даёт собой пользоваться... А вообще надо всегда выстраивать правильный диалог до мелочей.... А мелочи , это как в договоре мелким шрифтом.. не увидел... пролетел...

Bob Chelpachenko

А как иначе? Жизнь не сказка, принц спасает принцессу, женится, а потом опять ему куда-то скакать, рубить драконам головы. А кто в замке будет прибираться?

Сергей К.

Это женский удел жизнь как у лошади на свадьбе - голова в цветах а задница в мыле ...женщина на пенсии отдыхает сидя в поликлинике с подругами

--
-----Танюша ------

эта жизнь...у меня так же и еще плохая...то что дома сижу и забочусь о его ребеке от первого брака, я еще и плохая....

Наталия Рымша

Ну так лошадкуж надо оьбездить,мы видимо сами виноваты,мы сами на себя все взваливаем не ждем,вот и результат

Сулейман Рузиев

РАСЦВЕТАЛА УТРОМ! ДНЁМ УЖ РАСЦВЕЛА!. ТЫ КАК НЕЗАБУДКА!. С ПАШНИ ВДРУГ!..... СОШЛА!

Оксана Ли

или до- у тебя глаза как озера, а после-смотришь своими глазами как у коровы

Улугбек

... и кончаешь старым дряхлым псом по кличке Кабысдох... Вы на это намекаете?

Fayzullo

Ну это примерно, как превращение из пушистого котёночка в дикую львицу)))

Марина Югорская

Прочитала вопрос, а ниже реклама " Сёдла для лошадей"... Совпадение?)

Ольга

Метаморфоза жизни...Кем позволишь себя сделать, тем и станешь.

Грач Налбандян

А может это рабочая лошадь притворилась нежным цветком?

Unknown User

потому что нежная лошадь и рабочий цветок как-то не то...

Наталья Баусина

Этого нам никогда не понять.., сами наверное так делаем.

Moiseev Alexander

Ты ПРЕЛЕСТЬ Оля, не только нежный цветок а еще роза.....

Андрей

Это зависит от Вас.....как поставите себя так и будет!!

Олег Демидов

Рабочая лошадь смотрится предпочтительней!)))))))))))))))

Александр Шмелёв

Домашнии обязанности напрягают. Зачем от Мамы ушла?

Ольга Галушкина

К сожалению мама рано ушла

Александр Шмелёв

Значит теперь ТЫ в семье главная

Mixaylo Oo7 Esedov

Ерудно что делать значет такова наша доля мужская )