Димка

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.А вы с этим согласны?

Ответы
Лю
Людмила

)))ну да))))С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов............

Евгений Балясов

по русски так: С точки зрения простого размышления не каждый человек способен отрицать нахлынувшие различные эмоции? Ответ: если человек не дурак, то каждый.

Ирина Елисеева

Ну если мыслить глобально, как коснешся тех самых, так сразу тебе пожалуйста...

Мирлан Байымбеков

Да, часто локально мыслят шизофреники,а их эмоции иногда парадоксальны.

Димка

я не хочу это понимать это тупорылый бред

Димка

зачем мозг напрягать

Димка

все умничают а смысла не знают

Мирлан Байымбеков

Это не бред - это математика. Мозг надо напрягать,иначе он высохнет и превратится в 1 извилину,натянутую от уха до уха и то - штрих-пунктиром.Я знаю ответ.Мне интересно его услышать отвас.

Эмма Уотсон

Я скажу проще ...вашим ответом вы одновременно ответили на ваш вопрос ))

Димка

ответа тут нету

Марина Андреева

Я бы ответила подобным языком. но честно лень столько печатать..

Димка

а я копировал

Марина Андреева

я так и подумала...

Димка

хотя я это сдетства наизусть запомнил

Димка

этой фразы хватает народ загрузить

Марина Андреева

Да уж.....А ведь есть такие что ведутся и начинают думать что это значит..

Сергей Чадов

-каждый индивидуум катастрофически мистифицирует абстракцию!

Вероника Роман

вопрос понятийно не сбалансирован

Алексей Магеррамов

эту ботву я знал ещё в далёком 80-м

R.
Roman .

я ваще невкурсе за такую хуню

Робокот

согласен что ничего не понял

Ру
Руслан

еслиб еще понять с чем ...

Светлана Громова

Сложно не согласиться)

Мария Рыбакова

Вы о чем?

Marina Bazanova

что за ерунда написана

Ксения Слугина

старо как мир

Димка

я до сих пор смысла не знаю этой фигни может кто объяснит?

Ксения Слугина

оно тебе надо?

Димка

да

Ксения Слугина

зачем?

Димка

знать хочу