Татьяна Сергеева

Если женщине почти 50 (выглядит на свои), она напяливает юбку выше колена и ботфорты, как это выглядит на Ваш взгляд?

Ответы
Асажж Вентресс

а че такого? молодежь не лучше одевается, на свои жирные пивные животы напялит укороченные джинсы, живот голый вываливается и трясется при ходьбе ,а еще лучше трусы застиранные торчат из под пояса джинс в автобусе ,когда она садится, так что не надо на женщин в возрасте, есть женщины в возрасте одеваются так ,как вы описали и выглядят отлично ,что вы свои ....дцать так не выглядите

Сергей Алексеев

Ну что тут скажешь... Мой знакомый доктор посоветовал бы провериться на последствия от не долеченного извените сифилиса.... Но это сурово.... Может у неё просто ревность к мужу? Как то довелось видеть разгневанную особу то го же возраста в шортах и с ножом... Яко бы она за грибами ходила и случайно оказалась там где муж кутил,Ага!

Сания Грудцина

Если фигура и внешность (Выглядит молохе своих лет)позволяет почему бы и нет! Вот мне идут больше юбки выше колена(разумная длина) я так и ношу...ботфорты конечно не одену. все должно быть разумно! и перед тем как выйти посмотрись в зеркало, если ничего не смущает и самой нравится ..вперед!

K4
Katrin 4Ever Urs

мне сложно ответить... неэстетичность и желание быть модной, в тренде, испытать новые ощущения.. думаю, что меня это совсем не шокирует, разве что удивит и поднимет настроение: ведь это означает, что человек молод душой и ему плевать на мнение остальных, я даже буду приятно поражена)

Семён Железняк

неважно что ей 50. главное идет ей это или нет.и женщина это должна понимать.ведь может быть такое .идут две женщины рядом одной 50 другой 30 одеты как Вы описали но прохожие заглядывают на ту которой 50.этор ответ на вопрос

София Попова

Легкомысленно, каждому возрасту свой стиль. Просто будет несерьезно. Женщина в свои 50 имеет ту красоту, какая должна быть в это время. И может иногда быть даже красивей 30х в ботфортах и юбке до колен

Василий Пупкин

Про Аллу Борисовну Пугачёву что ли говорите?! ... Э-э-э й! Да ей больше годков-то. Нормально отношусь, если манеры поведения и в принципе характера, и гардероб, гармонично сочетаются между собой! 🙂

Владимир Тихонов

Ну для кого это одето - прекрасно! А вам лучше просто не смотреть и не обсуждать. Займитесь чем-нибудь, не теряйте время.Сколько у вас его до пятидесяти? подумайте... .

Эльмира Ибрагимова

Если она себя в этом комфортно чувствует так не судите строго , ведь ее время уже убегает от нее без оглядки а хочется всегда быть молодой и телом и духом !

Лола Юг

Вульгарно! В этом возрасте, как ни крути, тело уже не то...Одежда нам дается для того, чтобы недостатки--скрыть, а достоинства--подчеркнуть! Ну это уже вкус...

Юрий Скороход

На мой взгляд это выглядит как бантик на хвосте старой ослицы! Исключение - (На свои) по определению можно выглядеть так, что дух у мужиков захватывает!!!

Ольга Манкевич

Она не напяливает, она хочет оставаться дамой средних лет, и некоторые выглядят очень даже, может у нее что то с фигурой, за что вы ее так не любите?

Ирина Давыдова, Витун

Если ей это приносит удовольствие и хорошее настроение, то я - ЗА!))) Я сама 50летняя и с удовольствием могу одеть все, что угодно))) По настроению.

Константин Ванаг

Если женщина выглядит шикарно,то не имеет значение сколько ей лет-она всегда будет желанна!А взгляды могут быть у всех разные...

Вера Мартыненко

если она ухожена ...следит за весом и кожей...то это очень даже интересно смотрится ...а если нет ...то просто смешно со стороны...

Клара Москвина

Так ивыглядит - на 50 лет, но хочет выглядеть лет на 35, что нельзя? Пусть человеку будет приятно, это ж Вам ничего не стоит!

Светлана Сорку

Что значит на свои 50?Мне не стыдно одеть короткую юбку. Надо просто следить за собой.А Вам, простите, наверное завидно?

Наташа К

Если она выглядит на свой возраст ,то это её не молодит,а если женщина в 50 лет выглядит на 35-440,то это правильный наряд.

Ассоль Апельсинка.

Нрмально, Это отражение ее внутреннего мира, который не хочет мириться с возрастом. А что ботфорты в 50 нельзя носить?

Мирослава @@@

Главное что бы это было не пошло, и подобрано со вкусом. Если у женщины есть чувство меры и вкус, ну почему бы нет...)))