In Your Dreams

Мой кот живет по принципу: "ЖРАТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ". И в течение дня ставит запятую в разных местах. 😂

Ответы
Сергей Из Сибири

Кошка подходит к своей миске: — Фу, гречка! На второй день подходит: — Фу, вчерашняя гречка. На третий день подходит: — Вау!!! Гречка!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Вот это правильный подход к воспитанию! У меня один знакомый уезжал на пару дней на дачу, хотел и кошку с собой взять. Но эта сволочь где то спряталась, времени было в обрез, решили--черт с ней, пусть сидит. Но так сложилось, что они там задержались на неделю, когда приехали, то увидели что ихняя Изаура жрала картофельные очистки из мусорного ведра...

Сергей Из Сибири

Никогда бы не подумал , что кошка будет есть очистки ... хотя голод не тётка !

Ажгерей-Ипа Кучук

Голод--не тетка, в лес не убежит?

In Your Dreams

голод не тётка- пирожков не подкинет. вот это выражение правильное! а вот зачем издеваться над животными? вот этот вопрос меня часто посещает. не можешь,не умеешь, не хочешь ухаживать за домашними питомцами-НЕ ЗАВОДИ!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Зануда...

In Your Dreams

ошибаешься. как пальцем в небо!

Александр Боровков

Хм-м... Первый закон кота: - Случайно проснулся - пажри!
Второй закон кота: - Спи, чутка!

Фанис Шайдуллин

я тоже так хочу только еще пару дополнительных пунктов и порядок 😝

Ѻлегъ

мои так же, более того, они "заразили" этим и собакина 😉

Игорь Игорь

кот шарит только вот еду бы себе научился выращивать

In Your Dreams

не царское это дело ))) для этого есть мы-холопы 😂

Игорь Игорь

и что вы обеспечивайте все учереждения?

In Your Dreams

для каждого кота- свой холоп! а учреждения здесь при чём?

Игорь Игорь

а кто учереждения снабжает продуктами питания?

Ssir Ob

Не воспитывала его.. вот и получи такой результат...

Александр Шебалин .

Каждый по своему подстраивается по эту жизнь.

Ажгерей-Ипа Кучук

А мордой в "запятые" натыкать не пробовали?

In Your Dreams

а зачем?

Ажгерей-Ипа Кучук

Чтоб не гадил...

In Your Dreams

а где здесь о том, что кот гадит? 😨

Ажгерей-Ипа Кучук

Из вашего текста "...ставит запятую в разных местах"

Roman Balan

У меня моя кота еще и мурчит иногда!

Реалист (27 Регион)

А поиграть?

In Your Dreams

слишком жирный и ленивый. но иногда на него находит дурбес и тогда они вдвоём с дочкой скачут по квартире, как индейцы в прерии, а я забираюсь с ногами на диван и тихо наблюдаю- чур меня 😄

Реалист (27 Регион)

Наш пока молодой ( 2 года), так что ещё бегает временами.

Николай Грибков

А Вы?

In Your Dreams

а у меня много принципов

Николай Грибков

Уже хорошо. Значит есть отличие от кота.