Зинаида

Хочу поделиться мнением об утреннем приёмом пищи. Успеваете ли вы завтракать? И что для вас приемлемо съедать по утру?

Ответы
Людмила Копосова

Я питаюсь 6 раз в сутки, а потому завтракаю. Обычно на 200 калорий. Обязательно начинаю с чая зелёного без сахара с чёрным хлебом, 2 грамма масла с корицей, имбирь и другие специи, с чесноком, а потом вариации

Зинаида

Отлично! Лет до ста рости нам без старости!

Людмила Копосова

Время вспять не повернуть

Зинаида

Шагаем вперёд. раз есть мечта ещё сбросить,значит ещё не старость.

Людмила Копосова

шагаем

Зинаида

💐 🌺

Петр Тарасов

Режим , ритм и диета разные, но утром нужно наесться лучше , а вдруг сегодня не удастся ещё покушать . Дальше надо кушать не по распорядку, а когда проголодаетесь. Будете здоровы и не ожиреете

Зинаида

Точно! разжиреть можно только от сытного ужина.

Петр Тарасов

Всё гениальное - просто

Зинаида

👍

Sebastian Pereira

Утром ем не много, аппетита не бывает.....яишница с колбасой, булочка со сметаной и сыром и две большие кружки кофе.....и все

Sebastian Pereira

я в 7 вечера ужинаю...мясцо, котлеты, катошечка

Зинаида

Ну и диета у вас!!!!!

Sebastian Pereira

Зато я строен и прекрасно слажен)) и вес стабилен

Зинаида

Я вас поздравляю!

Александр Кравченко

Всю свою сознательную, послеслужебную жизни на завтрак ем 4 бутерброда белого хлеба с маслом. С чаем, конечно же.

Галина Семенова

Первый завтрак в 6 утра, пью зеленый чай без сахара, без всего. Завтрак с бутербродами только в 11 час

Галина Семенова

Да. Зарядка неплохая. Пока держусь. А у вас какие занятия, хоььи?

Зинаида

Я ухаживаю за лежачим мужчиной. Очень стареньким. Я иногда чувствую себя Гераклом,когда меняю памперсы или сажаю в коляску.

Галина Семенова

Грустно. И давно он болен? Я помолюсь об облегчении , имя??

Зинаида

Зовут Яков. Сейчас лежит в больнице с воспалением лёгких. У лежачих такая болезнь обычное явление.

Галина Семенова

Это так. Желательно дуть в трубочки аппарата Фролова или надувать воздушные шары. Что то в этом роде. Ушла спать. Удачи вам и Якову

Елена Елена

2 ст.ложки сырой промытой гречки заливаю на ночь стаканом кефира. 7.30-8.00 завтракаю этим.

Зинаида

Это отличный и очень полезный завтрак!

Зинаида

🤝

Вячеслав Сызов

Я ЗАВТРАКАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО --ЭТО КАШКА МАНКА ИЛИ ОВСЯНКА +ЧАЙ С БУТЕРБРОДОМ МАСЛО СЫР !

Зинаида

👍 🤝

Уральская Рябинушка

Простите, что вклиниваюсь. Но...самое вредное на голодный желудок с утра, это-кофе

Зинаида

🤝

Олег Блинов

Завтрак у меня состоит из чая с бутербродами (или без). Не люблю с утра особо есть

Зинаида

Вот! Поэтому предлагаю,по утрам не есть,а пить.

Олег Блинов

Я так и делаю.

Зинаида

И что пьёте?

Олег Блинов

Чай.

Зинаида

Попробуйте сок. Блендер с этим быстро справляется.

Олег Блинов

Только не с утра

Зинаида

😚

Майя Петрова

Успеваю. Обычно: овсянка, хлеб, кофе. Или: яйцо всмятку, хлеб с маслом, кофе, джем

Зинаида

Шикарный завтрак.🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня часа три после подъема вообще нет аппетита. Во сколько бы я ни встал.

Зинаида

А не вид и не скажешь! Аппетитный такой,сытый!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я же не дорассказал, что потом-то я начинаю наверстывать упущенное...

Зинаида

А! поняла,соединяете завтрак,обед,полдник с переходом на ужин!!!!!🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Вначале я капитально закусываю перед обедом...

Зинаида

🤝

Уральская Рябинушка

Не туда попало, хотела отправить Варваре. Не поняла, как так получилось

Екатерина

Обязательно завтракаю. Овсяная каша с мёдом, твёрдый сыр. Чаще всего

Зинаида

👍

Антон (Ulysses)

бутерброд с сыром и медом, бутерброд с бужениной, чашка черного чая

Зинаида

👍 👍 🤝

Владимир Гордейчик

.. не всегда .. это перловка .. каша . 🌹 ☺️ ❄️ 🌲 ❄️

Владимир Гордейчик

.. сливками .. я могу котлеты залить .. так вкусней ..

Зинаида

Понятно! Рыбу я готовлю в духовке.

Владимир Гордейчик

.. а я её тушу .. нравится сёмга и наш пеленгас ..

Зинаида

Я сёмгу в духовке 20 минут со сливками.

Владимир Гордейчик

.. верю .. это вкусно !

Ѻлегъ

всегда на завтрак молочная каша сдобренная мёдом и маслом, кофе

Зинаида

Здоровая пища у здорового человека.

Ма
Марина

перед завтраком пью стакан воды, потом уже овсянка на воде

Зинаида

🤝А я в воду добавляю лимона сок,

Ма
Марина

пробовала и мёд... нет у меня желудок посажен лекарствами... так, что мне это нельзя только чистую воду... вот на крещение можно будет набрать

Зинаида

Ну да! Тогда,конечно! Говорят нет ничего лучше чистой проточной воды.

Ма
Марина

точно!

Галина Болотова

Завтрак обязательно Творог с семенами льна Зеленый чай

Зинаида

🤝 👍 😆 🌹 🥀

Lady Winter 🇷🇺

да, я всегда завтракаю.. кофе, овсяная каша, бутерброд..

Зинаида

🤝 👍

Lady Winter 🇷🇺

привычка со времен курения.. )) а теперь я по утрам просто голодная))

Надежда Гончарова

Конечно успеваю,люблю блинчики с мясом или творогом

Зинаида

Это очень приятно! И главное здорово! И знаете почему? Да потому,что когда придёт мой смертный час,я буду знать,что сделала всё,что б не мучиться,а не сожалеть,что ела гору канцерогенных блинчиков.

Надежда Гончарова

Зачем же есть гору?Достаточно двух блинчиков и чашки кофе

Зинаида

Ежедневно? И в конце жизни получается гора.

Надежда Гончарова

Ну да,бассейн из коктейля лучше

Зинаида

Естественно! В нём можно плавать и будет значительно здоровее.