Владимир Захаров

Если кот в доме, то тоже удивляетесь куда деваются колпачки от ручек, и другие мелкие предметы со стола?

Ответы
Елена Остапенко

Нет, не удивляюсь, а прошу достать недостающий предмет... И что интересно: через какое-то время сами выкатывают откуда-то пропавшую вещицу на центр комнаты)))

Юлия Коновалова

Кошка наша любила стержнем для ручки играть..Бросаешь ей, она хватает и несет тебе (примерно как собака с палкой)...Забавное зрелище...

Люся Михайленко

Нееее...Я удивляюсь, когда эта морда кошачья успевает драть обои (прозвище "обоидралка", а в жизни Мася Юрьевна на Вы и шепотом...)

Re
Renmin

Последнего своего кота я выкинул с седьмого этажа..ненавижу этот пучок ебучей и никому и нафиг не обосравшиеся шерсти..

Василий Суховей

Нет.Удивляешься когда с высокого шкафа падает и разбивается пузырек с валерианкой и затем остаются лишь осколки. 🙂

Эрика Комарова

ну да,а еще очень четко караулит крышку от пластмассовой бутылки в руках и пытается лапой из руки выбить)))))

Арина .

Кота нет.А колпачки всё равно проподают,так-же,как и пуль от телевизора,сот телефон и другие мелочи)))

Наталия Панова

У меня специалист по стаканам с водой(обязательно вывернет) , а ночью найдет за что мне отомстить!!!!!!!

Елена Смирнова

Мой на стол не залазит,а вот носки любимого мужчины под кровать подальше загнать-это его фишка.

Юджина .

Ну что Вы,наша кошка нас не балует,мы всё за собой убирем,что бы у неё настроение не портилось)

Марина Комаровская

Я не оставляю мелких предметов на столе, у нас обычно из-за кота собака голодная остается))))))

Naty Naty

Знaкомо)) Но мой котейко по мелочи не тырит...может кaкой-то глобaльный плaн рaзрaбaтывaет...)

Ни
Нина

У меня кота нет,я живу в таком доме,где по контракту животных нельзя держать и заводить.

Оксана Ланцова

Если кот в доме, то не удивляемся. Удивились бы, если б его не было и все пропадало)))))

Светлана Беккулова

не удивляюсь, у меня нет кота, у меня живет домовой, поиграет и кладет все на место)))

Светлана V

Да нет, всё нахожу. У меня кошка умудрялась из сумки губнушки воровать и играть ими.

Елена Филатова

нет мой кот этим не занимается ему по душе аптечка а там его любимая валерьянка

Женя Зубакин

нет у нас 2 кошки они умнее они только носки прячут и пока ищешь за ноги кусают

Svetlana Ivanov

у меня кот Афанасий играет фантиками несёт мне в зубах чтоб я с ним играла

Сакешка Свет

кота нет,но колпачки и мелкие предметы имеют те же свойства что и при коте