Владислава Исаенко

люди..любящие сарказм..где вы?напишите мне..а то чё то скучно как то..и этот тупой знак вопроса не убираеться?

Ответы
Илья Макаров

хватит сидеть и нажимать на прямоугольник с буковками... лучше делом займись... цветы полей

Николай Репников

Левое от правого верхнее от нижнего чем отличается (из серии глупых вопросов)?

Юрий Logart Смурыгин

тьфу ты! прочитал "любящие сказки"... уже стал писать одну... )

Юрий Logart Смурыгин

ух ты! какое поле для деятельности... Я помню чудное мгновенье... )

Юрий Logart Смурыгин

а вот еще: Однажды,- слушайте, друзья,- Он по Керамику скитался, И вдруг из рощи вековой Красою девственной блистая, В одежде легкой и простой Явилась нимфа молодая... ) что была дальше - не помню... и не пытай! )

Владислава Исаенко

и лампа не горити врут календарии если с рифмой не ладыто тырынтыдытыды...эт мое

Юрий Logart Смурыгин

спасибо - не булькает... )

Юрий Logart Смурыгин

спасибо - не булькает! - А давай выпьем с бабулею? - Наливай, дорогой! А то огрею тебя тряпкой пoлoвoй... )

Аринка

ба! Знакомые всё лица!А с русским как обычно проблемы?!

Жан Алиев

Люблю сарказм но вопросы банадьны желание пропадает)

Владислава Исаенко

положи на видное место..а то у меня та же проблема. с флешкой

Жан Алиев

Ложу потом ищу это видное место

Владимир Гашников

Что такое сарказм я посто не на столько образован

Владислава Исаенко

оо..чувак..давай гугли иди

Владимир Гашников

Не нехачу гуглить это не интересно вот ты написала сарказм а слово это что через гугл нашла еслив не можеш в двух словах его описать

Владислава Исаенко

Это то, в чем меня сегодня обвиняли.

Akm

Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг.

Наталия Бузина

Зайчик,поучи грамматику русского языка

Мурк

Со знаком я с тобой согласна

Все Уже Хорошо

да со знаком вопроса беда

Алексей Воробьев

Вот написал, смотри ниже.

Натолий Птицын

в последнем потвёрже бы.

Данил Бикмухаметов

тоже любишь под.....вать?))

Артём Артеев

он не тупой полукруглый

Артём Артеев

Представляешь захожу вчера в церковь, а там женщина стоит курит, так у меня чуть пиво с рук не выпало

Надежда Новоженина

А как вам чёрный юмор?

Владислава Исаенко

Черный? особенно чай люблю черный

Надежда Новоженина

Чёрный чай = вредно. Хорошо - зелёный.

Zлата Vасильева

а что написать?

Максим Андреев

привет

Максим Андреев

ем пью, мне норм) настроение отличное

Максим Андреев

что употребляешь? я коньячек)

Владислава Исаенко

эмм..я это..не пью короч..девушка ж типа..и всё такое

Максим Андреев

да я понял, я не смущаю тебя а просто спросил) и все такое)

Владислава Исаенко

вобще темно на улице) лично у меня)