Ruslan Silin

Существует ли справедливость?

Ответы · страница 10
Серёга (38Rus)

Конечно, вы что фильмы не смотрите)))

Викентий Ви

однозначно !!! В уголовном кодексе!!!

Da-Show

Да, но не нашего уровня постижения

Анютка

да.только неизвестно где)))привет

Просто Шахтер С Донбасса

привет, жаль конечно что неизвестно где

Анютка

очень даже жаль

Анютка

но не страшно)она порой торжествует

Просто Шахтер С Донбасса

согласен, изредка но бывает

Анютка

вот именно)

Бонакова Ольга

Конечно. Мир самый справедливый.

Бонакова Ольга

Сатанисты расстреливают Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику. Убивают всех и детей и стариков. Ну, а вы не "Просто шахтер с Домбасса". Вы вообще непонятно от куда. Потому, что на Украине война, а в окопах на войне атеистов нет.

Просто Шахтер С Донбасса

война не на украине а на Донбассе и не вам судить о том чего не знаете

Бонакова Ольга

А вы там где отсиживаетесь ? на войне на своей?

Просто Шахтер С Донбасса

я вижу вам охота поругаться, для таких как вы всегда пожалуйста, ибо такие как вы сегодня продают веру а завтра продают Родину и в итоге скачут потом на майдане, сжигают людей и стреляют в мирных жителей , где я отсижуюсь вас не должно колыхать если вы очередной укропский агент то зря стараетесь, попытка была отличная но ничего у вас не получится, и если у вас есть хоть капля веры идите в церковь и молитесь

Бонакова Ольга

Я поняла почему на Украине происходит, то что происходит сейчас. Народ настолько деградировал и потерял нравственность, что Господь Бог решил поконьчить с этим всем. Как послал он потоп на опустившихся и погрясших в грехах и пороках людей. Жадность и зависть настолько поработила народ. Грабят, убивают,наркомания, пьнство. Все равно кто перед ними женщина, старик, ребенок. Сейчас прередали по радио:" Рада не хочет возвращать долги." Жадность и зависть правит Украиной. Я понимаю, что Вы хотели другой ответ на вопрос о спаведливости. Все вокруг виноваты и справедливости нет. А тут попался совсем иначе мислящий человек, что приводит Вас в гнев и негодование. А в гневе человек не способен мыслит адекватно. "Ты бьешь меня и гневаешься, потому что слово мое не помещается в тебя"- говорил Иисус своим мучителям. Нас всех скоро постигнет участь Украины.

Чеширский Кот

Она некуда и не давалась некогда

Wölfin

Так а относительно младенца

Чеширский Кот

Вот еслиб ребенку отказали в лечении а народ бы вышел и развешал провительство на близ лежаших столбах ! То больше нектоб не смел ребенку отказвать в лечении !! Опять променяли жизнь ребенка на свое спокойствие !

Wölfin

Ммм. А чувствуете ли вы себя частью народа?

Чеширский Кот

Нет я над всем этим миром и я безпрестрастен !

Wölfin

😂😂😂😂😂😂😂

Улугбек

Субъективное это понятие, Боб...

Вадим Куклин

Конечно. Ведь мы живы и здоровы!

Странная Тетка

Нет, конечно) но есть гармония))

Просто Шахтер С Донбасса

поподробнее если можно про гармонию

Странная Тетка

Подобное притягивает подобное

Просто Шахтер С Донбасса

не думаю что это гармония, скорее взаимопритяжение

Странная Тетка

А потом взаимоотталкивание

Просто Шахтер С Донбасса

а это уже кризис отношений

Странная Тетка

Это жизнь

Елена Дементьева

Существует, но не используется

Rustam Musaev

Ineplonityanka Chtoli.. Koneshno Net I Ne Dai Bog Etogo

Роман Тупиков

нет конечно и это справедливо

Роман Тупиков

знаете это вопрос веры так казать.. верите ли вы в карму - это примерно одно и тоже...

Борис Бабкин

Всё зависит от точки отсчёта.

Эл
Эллиот

Да, при развитом социализме)

Wölfin

Мммм... А где такое?)

Эл
Эллиот

В Финляндии уже почти так, есть такая инфочка от камрада)

Wölfin

А русских там принимают?

Эл
Эллиот

Мордвинов вроде бы с удовольствием🤷‍♂️

Wölfin

Прокачу и за мордвина😁 ну собственно они фино-угорской группы. Было бы странно если б не принимали)

Эл
Эллиот

Так и я о том, кровь с молоком🤫

Татьяна Ожигова

ага в морге все по очереди 😄

Просто Шахтер С Донбасса

вот там то она возможно действительно и есть

Irrriska

Да. Но,есть закон подлости...

Просто Шахтер С Донбасса

уж в чем а в законе подлости сомневаться не приходится

Евгений

Конечно. Где-то должна быть!

Ан
Андрей

а что это в твоем понимании

Анюта

Понимание настолько объёмное, что и не скажу)

Ан
Андрей

сама не знаешь чего хочешь

Бэ
Бэла

Существует бумеранг и весы

Татьяна Наумова

да.... но... ее почти не видно

Просто Шахтер С Донбасса

я бы сказал что совсем не видно

Татьяна Наумова

я видела... немного ... поэтому и говорю...