Ол
Олег

есть тут еврейки?.. девочки подгоните мне невесту.. около 35-40 .. хочу умную и хитрую жену .. иначе я погиб.. плиз ...

Ответы
Ju
Juta

Ну я еврейка , правда не чистокровная), бери, не прогадаешь)

Ол
Олег

да хоть сейчас вопрос захочешь ли ты

Соня

Потім плакатимеш

Ол
Олег

жизнь без близких есть процесс умирания

Соня

you are more depressed than me, it is impossible

Ол
Олег

это ничего для меня не меняет .. мне жаль что все так происходит.. мне жаль что мне не увидеть Киева .. пока у меня путинский паспорт

Соня

Київ....прекрасне місто, одне з тих які я можу сміливо назвати своїм домом....навіть перекладати не хочу...заспівати аж захотілось.. Як тебе не любити, Києве мій.... Назавжди в серці

Ол
Олег

мой отец окончил Киевскую академию ввс ссср .. мне жаль что ее больше нет.. и что мне не увидеть Киев ..