Vi
Viki

А у вас тоже первая любовь, как первый блин была комом?🖼

Ответы
Владимир

Мечты, Любовь, воспоминанья
Утехи, ласки, красота
И ветра тихое дыханье
Ласкает, радует меня.
Дождь проливной меня целует
И обнимая впопыхах
Неистово меня милует
Как-будто в светлых, райских снах...

Владимир

Ну поживём увидим..в прошлом году в это время было +15

Владимир

я смотрел и там прохладно..

Vi
Viki

Ну без снега во всяком случае, но скоро весна. У нас до 18 тепла

Vi
Viki

Идёт, слава Богу! Мы ж с продуктами

Владимир

ну это главное ,а то смотрю ваша фрау гайки закручивает..)

Алексей Старшинов

Первый раз мою маму для серьезного разговора пригласила пионервожатая в летнем лагере... Мол, поговорите с сыном, а-то неровен час досрочно бабушкой сделает... Мне было лет 9, первой любви - 7!!!

Vi
Viki

Ну ничего б не получилось)))

Алексей Старшинов

Ну, физиологически, конечно, рановато... А политический вопрос- пионер таскает за ручку октябренка, зажимает по укромным уголкам, защищает от возможных конкурентов... И первые неловкие поцелуйчики при луне...

Vi
Viki

Если политвопрос- то это очень даже серьезно))))

Алексей Старшинов

9 лет мне было в 1981-м... Страшно подумать... До перестройки еще годков 5!!!

Алексей Старшинов

Я чуть позже заинтересовался женщинами постарше...

Валерий Шилов

Хуже. Блин комом можно съесть, иногда он бывает даже вкуснее нормальных. А моя первая любовь была такой, что... Да и все остальные, исключая последней. Тяжело было, но правильно, на мой взгляд.

Vi
Viki

Я вам верю, у меня неудачная она была

Валерий Шилов

Зато научился ценить! (хорошее слово "зато", из любого негатива сделает позитив!) 😁

Vi
Viki

Как подходить к этому слову

Борис Кучеренко

второй не дано человеку иметь, одну дают, но вот только каждому свою, кому то дадут себя любить, кому то, что то, кому то кого то полюбить заставят, а тем, кто заслужил обоюдную любовь дадут

Борис Кучеренко

не нужно думать, это нужно знать

Vi
Viki

А несколько любовей не даю?

Борис Кучеренко

ты этого не сможешь дать, так, как ты не есть - Бог

Vi
Viki

В конце слова даюТ буква Т пропала

Борис Кучеренко

не зря пропала она, хотя я понял, что это так

Mihail Ozur

Нет. Жаль, что, по независящим от нас обстоятельствам , через полтора года мы расстались. Осталось только , на всю оставшуюся жизнь , самое светлое чувство.

Vi
Viki

Хоть это прекрасное, осталось с вами

Mihail Ozur

Да, я -счастливый: я теперь знаю, что такие отношения , очень редко, но бывают, что это не выдумка слащавых , слезоточивых женских романов.

Иван Васильев

Даааааааааа расстались ну и ОТЛИЧНО встретились через 35 лет поболтали вбольнице у НЕЁ счас 3 Муж КРУГЛЕНЬКИЙ терпит еЁ

Vi
Viki

У меня тоже есть такая фотка

Иван Васильев

ездил Румынию ездили в ГОРЫ подняли на одну Я скраю встал смотрю вдаль всё в облаке ТОЛЬКО ВЕРХШКИ ДРУГИХ ГОР ВЫСТУПАЮТ Красота не забываема Я сфоткался они за Мной

Vi
Viki

Вот в Румынии я не была ещё

Иван Васильев

ЛЕИ ихними позьзовались

Иван Васильев

на ПЬЯНКУ ездили в Беларуссию ОЙЙЙЙ на Свадьбу Племянник женился

Mark Kotliarsky

Спасибо за вопрос- в точку. Я даже роман-мемуар по этому поводу написал - "Пересечение снов" - о первой неудавшейся любви.

Игорь Сконников

Нет, у меня была первая и единственная и уже 40+ вместе. 13 февраля отметили др 40 лет старшей дочки и младшего внука 6 лет

Валера Космос

Как ты поймёшь что нашла первую любовь, если не знаешь как это и что ? Любовь к маме, папе , Родине ..., это не то ведь .

Валера Космос

И пусть читают . Ты боишься чего то ?))

Vi
Viki

Да уже наверное ничего не боюсь

Валера Космос

Наверное , как то неубедительно ))

Vi
Viki

Послушай Валерьевну))) она говорит точно

Валера Космос

Виктория Валерьевна получается ?) Я непослушный если что и хулиган .

Вячеслав Исаков

Она была как первый американский спутник. До сих пор никто не поймет нахрена я так странно и не с того начал

Vi
Viki

А что было со спутником не так?

Вячеслав Исаков

Не взлетел. И был первым только у американцев

Вячеслав Исаков

У тебя первая любовь не такая была?

Vi
Viki

У меня тоже не вышло ничего, но любила его больше 30 лет

Cтефания

Все думают, что сделали случайный выбор, но на самом деле наше подсознание приняло осмысленное решение.☺️

Vladimir Afanasiev

Комом была. Жениться пришлось. Потом развестись. Правда, с этого опыта заимел однокомнатную квартиру.

Vi
Viki

Владимир, а вам сколько лет?

Vladimir Afanasiev

Viki, полных 66. Хоть как переставляй цифры - всё одно будет.

Vladimir Afanasiev

Вы пишете с уверенностью, что "столько не живут"!. Но вот моя собака плещется возле моих ног и глотает очередную сосиску. Это говорит о том, что "жизнь продолжается"!!!)))))

Vladimir Afanasiev

Сейчас она делает что спит на моём диване. Но глазки её совем не говорят обо сне )))))

Vladimir Afanasiev

Вот и сейчас лупит на меня своими глазками, и на самом деле, вроде как спит. Причем, чём здесь маленькая псина ! Через полчаса наступает весна. Поздравляю Вас !!!

Ѻлегъ

Вика, моя любовь одна и на всю жизнь ....хотя, отрицать глупо - впервые я влюбился в любовь 🤷‍♂️

Ѻлегъ

нет, Вика ...хочешь верь, хочешь не верь 🤷‍♂️

Vi
Viki

А как на здоровье это не отражается твоё?

Ѻлегъ

ни чуть. "спермотоксикоз" - не более чем фейк. в прочем, я это знал и раньше

Ѻлегъ

разве!? ...в прочем, каждый сам формирует свою реальность 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Галина Осташко

Не комом, но и вместе не остались. Ему 23 года, жениться надо, а мне 18, еще 5 лет института впереди

Галина Осташко

Когда повзрослела то поняла, что все правильно он решил. Ему надо жениться, а мне учиться.. А парень был очень хороший

Vi
Viki

А я вот выбрала замуж и не жалею

Галина Осташко

Хорошо. А мне учиться хотелось и совсем еще не хотелось замуж в 18лет. замуж в конце учебы вышла и прожила с мужем 45 лет. Хороший был муж!

Галина Осташко

Да.Главное чтоб жизнь с мужем сложилась

Александр *********

что было было то прошло иДюбви прекрасные начало ,потом серость облаков и дожди души печали

Vi
Viki

Стихами заговорили, понимаю, сама такая

Александр *********

плохо заговорил

L S D

Нет. Первый идеальный. А вот остальные пиздец какой-то. Пришлось вернуться к первому😂

Vi
Viki

Надо же, значит хорошо был блин приготовлен, по всем технологиям)))

Евгений Во-Ин

комом ... и я её похоронил буквально... :(((( к врачу свозил... но было уже поздно, онкология

Евгений Во-Ин

очень....

Евгений Во-Ин

относительно... 😞 за 40 - не далеко.....

Vi
Viki

Понятно, ну пожила немного

Валера Космос

Трудно людям осознавать, когда они любят, а когда просто других эмоций не испытывали.

Валера Космос

Самостоятельно или по браку ?

Валера Космос

С родителями или с мужем ?))

Валера Космос

А вот это уже тема для фантазии , она у меня воспалённая )

Vi
Viki

Фантазёр, ты меня называла)))

Валера Космос

Пусть будет так , как у Евдокимова )

Дед Щукарь

Пожалуй да. Но я тогда не знал, что это просто страсть. Которую и врагу не пожелаешь.))

Дед Щукарь

Др.Греция. В курсе. Мания - один из видов. Прикольно, да? Есть хороший пример того, что все эти виды вопреки всем утверждениям не являются самым главным в жизни. Спарта, там же. Любящая мать отворачивалась от сына, раненого в спину, так же и девушка-невеста-жена.

Дед Щукарь

Да и это пример того, что есть вещи сильней любви. И они связаны с потребностями общества. Однако, сейчас можно наплевать на общество. Оно утрется, сами такие.)))

Vi
Viki

А я думаю, что любовь в прерогативе

Дед Щукарь

Вот именно "любовь". Это еще с 18 века пошло, от придворных пиитов - дамских угодников. Очень уж им хотелось обыкновенную похоть с развратом облечь в романтические формы. Вот и исказили понятия, а сейчас да. Сейчас уже "любовью" беззастенчиво "занимаются.

Vi
Viki

Ну что вы сами как поручик Ржевский, пытаетесь любовь опошлить

Леонид 獅子急 Шестаков

апервая любовь - это настоящая и последняя... остальные, так, симпатичные ошибки...

Леонид 獅子急 Шестаков

правда... какое счастье встретить любовь... настоящую... до самого конца...