Мирабелла

Сколько здесь еще "так называемых представителей сильного пола", считающих всех женщин продажными тварями???

Ответы · страница 3
lara_ufa

Ой не стоит об энтом, все мы продажные. Кто за что но увы и ах у всех есть цена ... 😂😂😂

Александр Цырульников

Всех не всех! Но доля истины в этом есть! Не забивай свою рыжую головку, разной хернёй!

Александр Цырульников

Помощь тебе оказывать рано. Это тебе кажется, что ты самостоятельная.

Мирабелла

Когда кажется..крестятся)))

Мирабелла

Многие так говорили..в свое время)))

Александр Цырульников

А я и в это время говорю! Я АТЕИСТ!

Сан Саныч

Отнюдь, не всех. Только большинство. И то это как правило личная статистика каждого

Мирабелла

О если бы вы только знали про личную статистику женщин))))

Сан Саныч

Знаю, делились многие. В конечном итоге и те и другие велись как правило на визуальные аспекты. Тут и разница, если же мужчины обычно понижают планку визуального аспекта, женщины обычно нет

Мирабелла

Я думала, что мужчины придирчивые визуалы. Частенько сталкивалась с ситуэйшен, когда подходит такой неухоженный мужичонка с пузиком и предлагает отдохнуть...а потом искренне удивляется отказу. Вообщем как в фильме - вы привлекательны...я чертовски привлекательный!!!!))))

Сан Саныч

Тут опять же локация важна. Тут "неуходенных с пузиком" не видел давно, если только им под 60. Обычно все как номосеки с ног до головы в кремах всяких бегают. А причина проста, ибо тут женщины диктуют что им важнее. Правда это приводит к гомосексуальности и отсутствии мозгов - но у дам тут выбор велик и их это не волнует

Мирабелла

Мне кажется вы преувеличиваете. Я живу на переферии нашей необъятной родины и у нас в кремах мужчин мало...и быдла неухоженного по-больше. В основном золотая середина. Не отрицаю, что и мне важна внешность мужчины....но я бы не ставила ее во главу угла))) Моего мужа мало кто из знакомых назовет красавцем...впрочем, меня это мало волнует. Главное, что для меня он привлекателен...умен...сексуален. Мне интересно с ним разговаривать, мне смешны его шутки.....даже ругаться с ним увлекательно!!!)))

Сан Саныч

В этом и есть прикол, что мужиков у вас мало - тем самым понижается ожидаемый уровень

Мирабелла

Мои ожидания наоборот с годами выросли!!!))) Сейчас получается, что прошлые и будущие кавалеры не котируются)))

Игорь Честных

Что так грубо, просто всё имеет свою цену и не обязательно в денежном эквиваленте

Сергій

Все мы как бы продажны, некоторым достаточно улыбки))))), а некоторым мерседес надо

Виталий Кирилин

А чего продаётся? И по чем? Очередь просто занимать или нет🙄🙄🙄

Jane Consuelo

Ну, видать какая-то жиночка такого в своё время обидела (или он таким уж уродился)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Почему это так называемых? Не будешь же ты указывать мужикам как им надо думать.

Noname

Так все женщины продажные.... А всем мужикам только одного и надо.... Все сходится

Noname

Я? Моего репуртуара тут не было и не будет 😏 всего лишь мысли большинства

Agnostic Front

Я лично всех не считаю продажными. Продажные вообще обоего пола встречаются

@Лек©Ей

Что вы шумите?). Был в моей жизни грех, я покупал. А все остальные бесплатно)))

@Лек©Ей

....а поговорить?😉))

Мирабелла

о вашей платной любви...нет уж)))

@Лек©Ей

Я всесторонне развит. У вас вопрос такой)). Пришлось))

Мирабелла

Вы не внимательно читали вопрос))) Я не спрашивала кто сколь купил женщин, сколько заплатил и все подобное. Я просто спросила сколько здесь обиженных мужиков, считающих во всем виноватыми женщин!!!

@Лек©Ей

Ну и ладно)). Зато поговорили))).

Кажимухан Тулеуов

😜Остынь.все нормально! Завтра они покажутся такими милыми

Кажимухан Тулеуов

Эдвард Даров

А ...скольКо тут дЭвосек...слабого пола которые считают парней кабелями

Мирабелла

Ну так и кабели встречаются, но это же не значит, что все мужчины одинаковые!)))

Дневной Заяц

таких,что бы всех поголовно считали продажными тварями,я не встречал.

Мирабелла

спасибо..отрадно слышать))

Valentin Garmanov

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.

Андрей Науменко

Таких не существует - "так называемых представителей сильного пола".

Nik,,kubinec,, Vn

Такое мнение бытует только у ДЕБИЛОВ,это не ,,сильный,, пол,а средний!

Геннадий Смоляков

Будете жить с человеком в избушке, с маленькой ЗП? За любовь только?

Роман Маслов

я так не считаю но в чем то вы всегда продаетесь натура у вас такая !