Светлана

Люди уходят из моей жизни..вторгаются в мою жизнь.А я просто одеваю очки,вставляю наушники,пью кофе и живу дальше.И что важно ровно дышу...Без сбоев с ярлыком "LOVE".Без сбоев с ярлыком "You"

Ответы
Марина Тихомирова

это--всё наша маска..................ОЧАРОВАННАЯ---СОБОЙ........ ЗАЧАРОВАННАЯ---ТОБОЙ...... ПУСТЬ СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ---ПРОЙДЁТ.... ТЫ,ЛИШЬ ЗНАЙ,ВСЁ РАВНО ТЫ---МОЙ.... И---ЖИВЁМ НА ДРУГИХ---КОНТИНЕНТАХ..... ДЕТИ НАШИ РАСТУТ У---КАЖДОГО.... НО,Я ЗНАЮ,ЛЮБЯТ ЛИШЬ---РАЗ....И--- "ОДИН РАЗ---В РЕКУ"...НЕ---ДВАЖДЫ..... ПОТОМУ,ЧТО ПАМЯТЬ---НЕ ДАСТ ВЫТИРАТЬ"ЭПИЗОДЫ"...О---НАС..... Я---ВСЁ...ПОМНЮ.....КАК БУДТО---СЕЙЧАС... И---ЛЮБЛЮ...КАК---ВПЕРВЫЕ...В---ТОТ...РАЗ.............. ЛЕТ ДО---СТА....ПРОЖИВИ,ПОЖАЛУЙСТА..... ВЕДЬ НЕ---ЗРЯ...Я ТЕБЯ...ОТЫСКАЛА..... И ТАК СЧАСТЛИВО Я---ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕДЬ НЕ---ЗРЯ...ПО---ТЕБЕ....СКУЧАЛА.......

Селиван Перепрыжкин

Привнесение демократии в очередную банановую республику проводится так: берутся танки, самолёты, боеголовки, солдаты и спецназ, к каждому танку и торпеде приматывается по баллону со сжиженной демократией, всем солдатам выдаются портативные демократизаторы ближнего радиуса действия, после чего всё это высыпается на голову не верящих в свое счастье туземцев.

Сергей Лаппо

Это, боюсь не поможет, приведет к срыву или депрессии. Нужно иметь близкого, родного человек, чтобы все высказать, а не таскать в себе. Поговорил, освободился, и стало легче. Это наша физиология, В религии такая процедура называется покаянием.

Юрий Архипов

наступила ночь - сняла очки, диск кончился - вытащила наушники, кончилось кофе и дальше уже не живёшь и дыхание уже не ровное и уже хочется "love" и ты уже на "you"

Владимир Косарев

очень ровная душа, аж страшно, но все можно изменить, если кто нибудь поможет разобраться в библии.

Галина Фронина

Я так не умею....не знаю,хорошо это или плохо...наверное .плохо...для здоровья....

Светлана Орлова

Можно принять это как совет. Завидую вашему сердцу, видимо оно не болит.

Наталья Максимова

Это же так скучно. Вы такая молодая и красивая. Срочно нужно влюбиться

Камиль Г

Только не забывай про ритм жизни, и про закон подлости. Удачи!

Чернышук Андрей

Как в той песне ..." не зарекайся, жизнь играет в прятки.."

Татьяна Чудинова

если для вас стал кто-то ноликом ставте на нем крестик

Борис Николаевич Яковлев

холодом веет от ваших слов, как от болотной лягушки.

Davron Mukhuddinov

"Жизнь — это остров в море одиночества и уединения"

Лена Кононова

молодец ты правильно делаешь нужно жить дальше

Марина

А может так и надо? Энергетика целее будет

Татьяна Е-Ф

какая же ты умница...как научиться такому?

Ольга Шаина

ну, овощ с плеером, сорвут когда-нибудь

Геннадий Масюта

Полный пофигизм.Нервы здоровее будут

Нина Рубцова

я немного по другому, но смысл тот же

...s.k.l.b.r...

...от того ли и имя у тебя Светлое?...