Ма Руся

Приношу извинения той даме, что советовала пить воду систематично. . Хоть я и ёжистая, но начала пить воду по схеме. И вес начал спадать , и чувство голода ушло! Кто еще живет по этой схеме, напишите подробности пожалуйста. Может есть еще особенности??

Ответы
Людмила Лавренко (Тавьенко)

Дозированный прием пищи перерыв не более 2,5 часов между приемами и каждый объем принятого- 200 гр. Пища разнообразная , предпочтение растительной, иключить сладкое, мучное .Хлеб 1 кусочек на завтрак и обязательно 1 яйцо.

Ма Руся

Спасибоо

Elena Rosior

1,5 л в день или в жаркие до 2л --- за 0,5 часа до еды и 1,5-2 часа после-- сложного ничего- вода чистая и структурированная --где найти вот вопрос

Ма Руся

Я вычитала то фильтрованную. А как же ее выпить столько. Напишите распорядок если не трудно

Elena Rosior

так я написала--- с утра можете выпить сразу 0,5 л мелкими глотками-- а далее по схеме--- чистая пустая -- она должна иметь кальций- и микроэлементы-

Ма Руся

Спасибо

V L A D I M I R

вы очень ошибаетесь...! можно и папиросой заглушить чувство голода !! так вас почитать...надо пить водичку..? а член от воды встанет ?

Мишута

Если пить одну воду , даже не по схеме , то вес однозначно станет спадать .А если напротив — хочется набрать вес ?

Ма Руся

Не знаю

Владимир Проскуряков

Михаил набор веса это голоданием! ☺️ Без шуток!

Рафо Нурулаев

до 80кг надо пить два литра Большое количество воды не есть хорошо Из организма вымываются нужные элементы Вы прекрасно выглядите Это Ваше фото а не дублера

Владимир Проскуряков

Почки не дадут вымывать из организма ни чего лишнего! Они для этого созданы! А фото лет 5 назад я не менял!

Ма Руся

Спасибо за советы

Владимир Проскуряков

Здравия желаю!!!☺️

Ceргей Николайчук

диеты и вся эта хиромантия сказки для ленивых и наивных потому-что только движение и спорт лучший сброс веса!!!!

Ceргей Николайчук

тогда много танцуй энергичные движения тоже отличная вещь

Ма Руся

Да я почти инвалид. Оставьте меня в покое ааа

Ceргей Николайчук

сори!!!!! Прошу большое извинение я не знал Мариночка не обижайтесь для меня вы такой же человек как и все если вы меня простили то давайте общаться дальше если вы конечно не против🤔 🙂

Ма Руся

Нет желания

Ceргей Николайчук

ваше право

Табуретыч

Самое главное не переусердствовать,от воды можно и распухнуть.. Как не редко было в блокадном Ленинграде..

Ма Руся

Это даже. Все из расчета веса

Фе
Федор

По вашему совету я тоже стал пить.но воду я заменил на пиво и водку.результат потрясающий.спасибо а совет

Ма Руся

Не смешно

Фе
Федор

А я валяюсь))

Валентина Мезрина

Вода должна быть не кипяченой, чистой. пить часто, но по- половине стакана. в день не менее 2 л.

Ма Руся

Спасибо. Я знаю..

Владимир Гринёв

Марина.судя по фото,ты итак прекрасна,не уродуй себя.потом функции желудка не восстановишь

Ма Руся

Наоборот лучше будет. У меня атрофический гастрит и тд. Не переживайте

Владимир Гринёв

у меня не лучше и не первый год

Ма Руся

Так что я продолжу

Владимир Гринёв

видуха как выпущенная из концлагеря

Ма Руся

Не ваше дело

Владимир Гринёв

ага сначала посвящаешь,потом гонишь. ладно,спешу откланяться

Виталий Молчановский

И что за схема? У меня чувство голода поднимается к вечеру, днём как-то забывается.

Ма Руся

Тогда и не страшно

Виталий Молчановский

Страха у меня нет. Я голодаю 2 раза в год, по месяцу уже более 10 лет. Но потом постепенно вес набираю, ну люблю выпить и вкусно поесть...

Ма Руся

Голодание не всем подходит

Виталий Молчановский

Я никому не навязываю и сам никого не слушаю. Я чувствую свой организм, этой весной, перед отпуском 40 дней голодал, прибавил вес в этот раз больше.

Ма Руся

Ваше право

Виталий Молчановский

Да, я им и пользуюсь, а что дальше будет, никто не знает... На этом тему закроем.Всего доброго.

Ирина Веровская

не знаю у кого как а я чем большэ пью воду тем большэ хочется есть и в туалет

Ма Руся

Странно что есть хочется. У меня наоборот

Ирина Веровская

вот мне бы так и сидела бы только на воде

Ма Руся

Только на воде нельзя

Изя Поцман

а что за схема? а то на еду денег нет, а вода пока ещё капает...

Ма Руся

Не смешно

Тамара

смешно

Изя Поцман

не смешно... грустно... вот и ищу альтернативу...

Тамара

это кто как воспринимает. кто-то грустит, а кто-то смеется

Сама Себе Своя

расскажите мне. пжлст, об этой схеме, если не трудно

Ма Руся

Да в инете наберите. Зачем и как пить воду. Там все есть.

Сама Себе Своя

спасибо. поищу сама

Ма Руся

Вы не обижайтесь. Я просто такой большой текст отправить не могу..

Сама Себе Своя

я не обиделась.... правда

Ма Руся

Спасибо🌞

Не
Небодевушкасамолет

очень хочется и про схему и про потерю веса узнать

Не
Небодевушкасамолет

ого..хороший результат

Ма Руся

Хороший. Но это должно быть бразом жизни

Не
Небодевушкасамолет

всю жизнь воду пить? а если не хочется? все равно надо?

Ма Руся

Надо

Изгоняюбесовлаем

Все кто это вам советовал- принимаем ваше спасибо)

Ма Руся

Ок

Lady Winter 🇷🇺

А можно мне узнать что за схема? Интересно очень

Ма Руся

Вам разве это нужно?

Lady Winter 🇷🇺

Да. Нужно

Ма Руся

Судя по фото-- это лишнее

Lady Winter 🇷🇺

Это аватарка

Ма Руся

А я не прячусь. И про воду. В инете наберите как и зачем пить воду. А то меня в рекламе обвиняют)

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Спасибо

Галина Титовец

Только посоветовали Буду пить Надо догнать до 80

Ма Руся

Правильно

Че
Череззабороногузадерищенко

Реально вес уходит. За неделю минус четыре

Че
Череззабороногузадерищенко

В течении дня. Но самый важный стакан воды это утром.

Ма Руся

Я пью утром как только ноги на пол скинула)

Ма Руся

Напишите пож. Ваш распорядок по водк

Ма Руся

По воде

Юлай С

кипячённая? тогда вы на правильнои пути

Ма Руся

Нет. Только фильтрованная

Димон Димон

Хорошего человека должно быть много!!))

Ма Руся

Нет

Димон Димон

Нет так нет