Дурс Всемогущий

К вам пришли бабки, много бабок. Что делать будете?

Ответы
Alexandra Levina

У меня много всяких планов и нужд, справлюсь с любыми "бабками". Но, если говорить серьёзно, то мне хотелось бы потратить их помогая тем, кто в них нуждается гораздо более меня. Больные дети, старики, нуждающиеся в заботе и опеке. Мне грех жаловаться, я сыта, обута и одета. У меня есть крыша над головой, есть близкие и родные мне люди. Что ещё тнадо человеку?

Leza Inovenkova

радоваться куплю машину,сделаю ремонт и оставлю достаточно на другие расходы,а всю оставшуюся часть на благотворительность)

Та
Таниука

1)Вежливо поздороваюсь)))2)начнём вечер.."Кому за 80)..........2.а) вбанк их, на личный счёт!!!!

Ирина Бондаренко

Если очень старые бабки, усажу и напою чаем. Если моложавые пообщаюсь.

Надежда Устьянцева

Стол накрывать, кормить и речами развлекать...(из уважения к старости)

Марька

долги раздам...

Наташа Павлова

Обзовоню друзей и скажу - Сегодня хорошо погуляем! )))

Мышка@@@@@ Минск

дедок позову)))))пусть сами с бабками разруливают)))))

Л!
Лилия !

тратить...))) или общаться... смотря какие бабки...))))

Павел Юрьевич

Позову дедок: пусть с бабками разбираются.

Тамара Спичакова

В банк под проценты - пусть там работают ..

Надежда Усатова

открою понсеонат для бездомных собак

Надежда Сысоева

ВОТ КОГДА ПРИДУТ , ТОГДА И ПОДУМАЮ.

Виктория Бернова

наслаждаться жизнью в полной мере

Олеся Пируева

тратить)) что с ними ещё делать?_))))

Та
Татьяна

ой миленькие идите всех приму!!!!!!!

Наринэ Григорьян

ох, уж я то найду что с ними делать

Ак
Аксиния

тратить на себя,и воплощать мечту

Елена Невидомая

Отправлю их в дом престарелых)))

Марина Баланева

Тратить в нужном направлении.

Узаков Ваххобжон

Тратить их на обучение детей